Прочие взаимоотношения
Что делать если над тобой издеваются одноклассники?
Моя защита была игнор (хотя в начале стулом кинул в обидчиков, но не попал. А потом они держали дистанцию и обижали, поэтому ушел в игнор и они нашли другого). В общем если игнорируешь, то они теряют интерес со временем. Хотя во дворе лез, как-то пацан и он был слабее чем остальные, но я вообще никогда не дрался. И вот однажды так получилось, что он докопался, а я его подножкой и на крыльцо положил. Не травмировал, но просто немного потыкал лицом в грязь (без садин и синяков), попросил что бы он ко мне не лез и больше он не лез. Потом все повзрослели, я с классом даже на отдых съездил и отношение поменялось,(но уже на выпускной) вне класса они оказались нормальными детьми. Играли на гитаре, пели у костра возле речки, а утром даже приехала машина из булочной и больше не было негатива. Хотя один перешел в новую школу, но его исключили из школы за изрисованную чернилами мою одежду. Больше я ни с кем не пересекался. (и прошло уже можно сказать 20 лет, и не так давно столкнулся с этим одноклассником. Он извинился за тот случай.) В общем тактик много, но школа это лишь короткий путь в жизни и решать проблемы придется и вне школы, поэтому лучше научиться защищать себя.
Бей всех.
Дать им песты максимально жёстко
бить в лоб кулаком, метя точно между глаз, без жалости
Драться. Вычисли лидера, он есть в любом коллективе. Кто больше всех базарит. И с ним драться. Даже если ты проиграешь, п*…ды не стремно получить, стремно терпеть. Раза три в ответку дашь, потом скажут «нафиг он нужен, он дерется».
Фотографии их каждого можешь собрать! но, чтобы один он/а был на фото!?
принеси чехол от гитары в школу