Прочие взаимоотношения

Что делать если надо мной издеваются?

Мне 14 лет. Учусь в 9 классе. Не знаю почему, но школе я не приглянулась. Надо мной издеваются уже с 3 класса. Сначала парни из класса, потом младшие, а затем и старшие. Я не обращаю внимания на их поведение и на то, как они меня обзывают, но им по барабану, так как ничего не меняется. Буквально сегодня я шла за братом в детский садик и слушала музыку, как вдруг наткнулась на кучку 6-классников. 3 парня и 4 девчонки. Они сначала обзывали меня но я шла впереди (и тем более в наушниках) и не обращала внимания, потом они нашли старый кроссовок и стали кидать его в меня (слава богу не попали), ну а потом пошли во вход камни. Я обернулась их обозвала и зашла за калитку детского сада. Я понимаю что нужно не обращать внимание и всё тому подобное, но иногда, когда это длится долгое время я срываюсь. Помогите пожалуйста.
1. сообщи о решении родителям, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщи. а дальше дейсвуй, если конечно сила воли есть.
2. отлавливай и долби их всех по одному побои должны выглядеть так словно их убивали. тоесть разбитый нос например не разу не смертелен, зато весьма страшен.
3 ищи союзников ищи как хочешь если ты не полное гавно ты их найдешь.
4 в отместку будут бить тебя имей в виду кто первый сдался тот и победил. мне хватило 3 раза быть битым, 4 раза всю толпу по одиночке выловить мкня 4 раз бить не пришли.
5хорошо подвешеный язык спасает от всего. учись думать и говорить.
6 если дерешься-это не ринг, подлых приемов нет, хоть зубами грызи, не калечь по возможности, но вообще-бей смертным боем с матом ором, обещанием убить всех и все, обгрызть голову и насрать в шею с пеной у рта кидайся, с кирпичем (не в голову-по ноге ударь)
рапугаешь и разгонишь всех. только не сойди за психозу. вегда подчеркивай что сами довели, что на тех кто тебя не трогает тебе пофиг, что ты спокойный, адекватный честный добрый и верный человек ПОКА ТЕБЯ НЕ ТРОГАТЬ!!!!
*самая Самая*
Лучший ответ
Алексей Саратовский Хахахахаха, спасибо за совет!
*самая Самая* простите за ошибки, не привык печатать.
Алексей Саратовский А родителям, кстати толка нет говорить, у них сейчас свои проблемы.
Что можно посоветовать? Только чтобы была стойкой и мужественной.
Гребаная школа как я тебя понимаю. Также дрался 11 лет
Юлия Юлия
Нихрена себе девушка. Учись вести себя как другие девушки. Общайся со своим возрастом.
Алексей Саратовский Общаюсь. Но когда что-нибудь происходит они типа меня не знают.
найди себе парня, который будет тебя любить и заступаться за тебя
Просто относись к ним также, как они к тебе
уважай себя, обращайся так же как и они с тобой, научись говорить по жестокому, измени внешность, покрась волосы или что то еще, будь сильной, у меня была такая же ситуация