Прочие взаимоотношения

Что делать, если один пацан в классе называет меня геем и издевается надо мной?

мне 12 лет я учусь в 6 классе. у меня есть одноклассник он постоянно издевается надо мной, и называет геем, на спинке моего стула написал "денис соколов гей", я замазкой убрал. что делать? ответь я ему не могу, т.к. драться не очень умею. я уже не знаю чё делать с ним, мне ведь обидно.
во первых будь в себе уверен. займись спортом .тебе это поможет. а дальше просто поставь его на место.
Ли Елена
Лучший ответ
а ты скажи что скрытые геи всегда называют кого то геем, что бы скрыть свою гомосексуальность ибо боятся что кто то их выкупит!))))))))))))))))
Раз девушка есть, а ты не оч. можешь дать в глаз.. . то пусть девушка тебе поможет, пройдитель в обнимочку пару рац чмокнитесь.... ну я думаю найдети подкол для хама.
Анна Анна
вообще надо дать один раз в глаз и сказать, чтоб отвалил, даже если придется сдачу получить....
что за детский сад. потом тебе настучат по башке, от.. хают твою девушку.. а ты. ну да ты же пацифист. не надо любить драться, надо уважать себя. и таким зарвавшимся помогает только кулак. раз тресни головой его об стенку. и как отшепчет, больше он не будет херней страдать.
Сергей Р
три к носу, чем больше ты злишься, тем больше радуешь его, пусть пишет писатель, а ему при всех можешь спокойно сказать: У кого чего болит тот о том и говорит. драться значит доказать ему что тебя задевает это. кстати общественное мнение сильнее действует чем твои угрозы, поэтому больше общайся с другими одноклассниками и одноклассницами.
один раз так физически долбануть что бы больше не подходил, или еще проще игнорировать.
Попытайся его унизить не физически, а морально. Почему он обзывает тебя геем? У него какие то комплексы по этому поводу? Найди его слабое место. Задень за живое. Это лучше любой физической боли. Может он комплексует из-за внешности, роста и т. п.? Надави на это.
Второй вариант. Примени чувство юмора. "Я гей? Обижаешь, я самая настоящая лесбиянка! " или что-то типа этого.
Третий вариант. Забей и все. Не обращай на это внимания. Он только и добивается того чтобы задеть тебя, чтобы ты отреагировал. У меня была похожая ситуация. Когда я так сделала все сразу встало на свои места.
Удачи:)
Пошли его наxyй и скажи что он сам пидoр
Sardor Hodjibaev