Прочие взаимоотношения
Помогите, в моём кругу все меня называют Геем. Мне жутко неприятно.
Помогите, в моём кругу все меня называют Геем. Мне жутко не приятно. Как бы вы мне посоветовали поступить?Прошу прощения за банальность.
значит повод есть вас так называть.
хорошо что не пидаром))))))))))))))))
ну это нестрашно
а кстати как там боря моисеев поживает давно ему звонил?
Закажи проститутку и оттарабань её у них на виду- думаю отстанут. Но таких якобы друзей - стоило бы сменить.
Сделать так, чтоб было приятно ))) И не обидно )))
эээээээээх твои б проблемы автомобилистам. а мы тут авто замерзло. . болт не открутить. авто в смятку не платят. во ребята где глобализм однако
Не ну ты мож и правда, а?
и меня с другом тоже девушки в институте, ну мы часто шутим по этому поводу.. . больные они.. . забей
они просто тебе завидуют
Не обращай внимание на них, это не люди, это свиньи!!! Меняй компанию однозначно... Зачем нужна такая компания где ты лишний???? Покажи инициативу, что ты мужик!!! Не то что покажи докажи! Сказал уйду знач уйду, сказал еб... ло прос... шь значит бей в чушку за унижения!! Заведи девушку!!! дА И если плюю в спину, значит ты ушёл вперёд них!!!
может поменять круг общения, или заведи подругу
Если не смотришь футбол, начни смотреть, И желательно команду выбрать и болеть за нее. С пивом, Начни материться по поводу и без. Фразочки попроще, типа "И че? " "Да пох*уй" В одежде опять же выбирай без всякого намека на голубизну. Армия сейчас мужиков не делает, я там был, приходили дибилы и уходили дибилами. Посмотри выпуски +100500. Можно mr. freeman позырть в инете. ТОже полезно для точки зрения.
сказать прямо, что такое прозвище вас обижает. еще хоть раз и демонстративно уходи
выбей челюсть, и все! если они конечно не правы?!
адрес смени