плохо это, по-моему, лишь тем, что нашему обществу, как бы ужасно это ни было, чужда толерантность.. . все обязательно будут обмусоливать людей нетрадиционной ориентацией, тыкать пальцем, а по-моему, это лишь свидетельствует об ограниченности и закомплексованности общества.
если людям хорошо вместе, если они никому не мешают, то почему их отношения не имеют право на существование? в конце концов, все люди разные, и предпочтения тоже разные
Прочие взаимоотношения
Хорошо ли быть геем или плохо? Почему? Почему быть геем хорошо? Почему быть геем плохо?
раз человеку нравится быт геем, значит ему хорошо, а окружающим эт не нравится, и вот от этого ему плохо
Не хорошо и не плохо, а точно так же, как и натуралом.
Не интересовался этими педерастическими темами, глядя на это со стороны явно видно что это уродство.
Взвешиваешь приемущества!)))))))))))))))
Быть геем не хорошо и не плохо, а нормально.
ты нам скажи
других геев тут нет: -)
ужасно!
Нет правильного ответа на этот вопрос... =) Все зависит от внутренних ощущений=) Вот я уверена, что мне нравятся только лица противоположного пола и все... А если ты сомневаешься в своей ориентации и тебе нравятся люди одного пола с тобой - это нормально... Люди могут это осуждать и не понимать, но это глупо! каждый живет как знает... Даже такие знаменитые люди как Петр Ильич Чайковский, Сократ, Элтон Джон, Том Форд, Ричард Бакли, Даррен Хейз и другие... Успешные и известные люди... Ориентация не имеет значение, мы же в 21 веке живем=) Главное это какой ты человек=)
ничего в этом нет ужасного это всего лишь жалкое мнение людей верующих в стереотипы