Прочие взаимоотношения

Почему люди так плохо относяться к гомосексуалам?

Почему в России так плохо относяться к тем кому нравится свой пол, хотя у нас была так популярна группа "t. A. T. u",а сейчас существует много слеш
и фемслеш фанфиков? Почему люди осуждают людей за то, что им нравится и они не могут это контролировать? А!? Это так же как судить человека за то, что ему нравится то, что тебе нет!
в основном трубят о своем недовольствии люди которым нечего делать. Всякие поцреоты без работы или с оной, но все равно лежащие на социальном дне. У других просто нет на это времени и им пофиг. А если гей или лесбиянка еще и на хорошей должности, ввиду хорошего образования, так у них пукан вообще начинает палыхать синим пламенем.
ДА
Дарья Арсентьева
Лучший ответ
Если не выпячивают, то большинству пофиг. Больные на голову у нас особо не приветствуются.
если человек болен, его надо лечить
Хучамин Исрофилзод Каким образом?
Потому что это не нормально когда свой детородный орган пихают в отхожее место. Потому что гомосексуалы выпячивают свою ориентацию и орут о ней на каждом углу, Что то натуралы не ходят демонстрациями, что они натуралы, что используют богом данное по прямому назначению, что не творят позорное. Потому что это грязь и извращение, дерьмо в заднице толочь. Дети через задницу не рождаются. Если нравится человек своего пола, то дружи с ним, не надо в него тыкать чем попало!
Ольга Кулиш
Рома Роман Говномесы они такие
люди стремятся к золотой середине, всё что мимо - то и отсекают
золотая середина - это выживание человечества,
так что всё логично
Соня Комова
Пишу слешные фики, гомосексуалисты мне не мешают. Просто люди такие дурные, им бы лишь пообсирать то, что, по их мнению, неправильно и не сходится с их точкой зрения.
пусть ипутся с кем хотят, но не пропагандируют свою любовь.
Если люди которые любят садомазу, но к ним нет ненависти, почему? Да потому, что он об этом не 3.14издят на каждом углу. Хлестаю друг друга и нормально.
Нина Сивухина
почьемьу людьи отьносьяТСья ?
Елена Гученко
Потому что это грех разврат
Потому что они педики