Прочие взаимоотношения

Помогите! Надо мной издеваются 2 одноклассника, выставляют меня полной дурой

2 одноклассника пристали ко мне, беззащитной девушке, и издеваются надо мной.
Когда они по отдельности, они общаются со мной нормально, да и то иногда. Когда они вместе, они начинают надо мной издеваться, портить мне нервы. Раньше на их месте была другая девушка, так она резала себе вены из-за их издевательств! Я тоже терпеть такое уже не могу.
А за меня даже некому вступиться, а я хочу остановить этот беспредел и хорошенько их проучить. Как мне можно это сделать? :(
стань самой лучшей. самой стильной, самой умной, острой на язык и смотри на них свысока) ) а вообще у нас в школе по-разному делали. одна девчонка (ситуации ооочень похожи) давала списывать потом, чтобы не издевались. в другом классе просто отрешилась ото всех и стала независимая ото всех - мало с кем общалась, ни у кого не списывала, никому не давала, пофигистка была и на класс ей было все равно. плакать и расстраиваться можно, если уж характер такой, только показывать это нельзя) ) покажи, что взрослее, умнее и тебе все равно на них.
Гульсана Беркенова
Лучший ответ
Людмила Аверкина Ну, все говорят, что они мне завидуют. Хотя я не вижу повода для зависти.
Но я держусь гордо и стараюсь не показывать своего ранимого характера :)
Когда смотрю на них свысока, они говорят, что я задрала нос, и начинают пилить меня ещё больше и больше..
не обращать на них внимания дебилов полно на свете
Людмила Аверкина Понимаете, я слишком ранимый человек и уже просто никак не могу пропустить что-либо мимо сердца..
Скажи папе пусть их поймает и даст по башке.
Maria Son
Людмила Аверкина Я боюсь говорить папе
В категорию магии
Людмила Аверкина Поподробнее?..
Курсы ножевого боя + карате. Именно карате. В дзю-до есть болевые приемы. Приучай себя отвечать на агрессию еще большей агрессией. Я не силач и не боксер, но когда "Аллах-Акбар" включаю, даже служившие в горячих точках мне сразу уступают. Люди-грязь! Только Силу уважают. Мне в армии чечены стихи свои читали, красивые, но попробуй этих пареньков кто тронь .. Только еще Большей агрессией остановишь издевательства над собой.
Людмила Аверкина Так вот именно что один из них и ходил на карате 4 года
А агрессивной я стать не могу.. все привыкли что я добрая и будут смотреть на меня как на дуру, если я ни с того ни с сего вдруг наброшусь
Как издеваются, с чем это связано?
Эви Ныупуу
Людмила Аверкина Самое интересное, что я сама не знаю причину этих издевательств. Ну, говорят, что ненавидят меня, хотя я мирный человек и плохого ничего не делаю никому.
Начинают унижать меня перед учителями, делают из меня дуру, говорят как они меня ненавидят, угрожают мне, оскорбляют, обзывают проституткой, делают всякие гадости назло
eofnfkf бы им
Людмила Аверкина что-что, простите?..
Ну смотря какими издевательствами они тебя мучают есть издевательства за которые предусмотре статья в УКРФ а есть словестный если в твоем случае ето второй вариант то просто необращай на их слова внимания и все тут.
Людмила Аверкина Но это как бы "оскорбление личности и достоинства"..
Ну да ладно, так зачем при всём классе и учителях угрожать мне?
может дело в тебе? Но конечно это не дело (( Попроси кого-нибудь: отца, брата, друга, можешь даже денег дать ну или там контрольную списать (если недура))) , короче ищи к кому обратиться и ищи причины, почему именно к тебе пристают, а не к другим! Можно еще прилюдно расплакаться, особенно эффективно там, где есть нормальные пацаны, которые могли бы вступиться за тебя!
Людмила Аверкина Все говорят, что это зависть. Хотя повода нет.
Просто пришла "моя очередь" издевательств. На моём месте были и другие
Людмила Аверкина Да я искала много кого, но никому "проблемы лишние не надо" чтобы с ними разобраться