Прочие взаимоотношения

Девушка, первая признавшаяся в ЛЮБВИ, полная ДУРА?:)

Не стоит признаваться первой.
Ирина Глазова
Лучший ответ
По себе знаю, что да.
Карина Коник
,,,,Дура! та что (( молчит.. ☺
Юля Вартересян
Нет, она действительно любит!
Sveta Rusnac
Та которая любит и молчит-точно дура)
насчет полноты не знаю уж-тут все индивидуально)
Эльвина Байбурина Нежного вечера, Полиночка!!!:)
Не обязательно полная, может быть и худая)))
Андрей Зверев
не хочу быть громогласной, я бы первой не сказала
Почему дура, если у парня кишка тонка самому признаться первым.
Нет... с чего вдруг... что за правила... долой их...
Н.
Настюха ...
Нет, просто смелая) . Побольше б таких)
Если признание - продуманый ход в ее игре - то наоборот умница.
Если призналась в порыве страсти - допустила слабину.
Ни в одном случае не вижу слова "дура".
Наталия Шоль
нет))))))) ) это хорошо))))))))))))))
Интересно было мнения узнать... дЭвушек.. .
Девушка, а девушка а как тебя зовут.. .
Нет ну разве можно представить к примеру на улице, женщину, которая
пристает к мужчине... Ну давай, давай познакомимся... как тебя зовут юноша.. .
Типа... молодой человек, а скажете который час, а можно пригласить вас в кино.. .
А можно купим билет в последний ряд, а почему? Чтоб ручкам свободу давала
нееет уж, когти у тебя длинные, ты же мне колготки, тьфу ты новые брюки от Карена
испоортишь... хи хи.. .
А в любви нет половой принадлежности, признавайтесь на здоровье, главное
дети.. Дети!!!
Ч&
Чеloveк "
Нет конечно! ) наоборот молодец
Нет, бывают и стройные! (шутка) Почему же???! Она самая смелая в мире женщина! И еще, она очень уверенна в себе! Респект!!
Смелая девушка )) Всегда ценил в людях храбрость))
если ей от этого стало легче, а почему бы и нет....
почему, нет.. если сильно любит и не может это держать в себе один раз высказаться можно, но не повторять это, главное сказать и понять как относится тот которому признаешься!!