Прочие взаимоотношения

Девушка, а ты способна первой признаться в любви?

Ира Ершова
Всегда первой объясняюсь в любви.
Возможно, это не есть хорошо.
В свои 26 не замужем, хотя подруги с мужьями и с детьми.
Хотя.. . те, кому я признавалась, меня просто не любили ( так думается) .
Если всё взаимно, то неважно, кто сделает первый шаг, так как оба будут этому искренне рады.
Бакыт Омарова
Лучший ответ
....Тапком)))))))))) СПАСОБНА КИНУТЬ)))))))
Есендос Батаев
Не будем говорить о любви, потому что до сих пор не знаем, что это такое. Может быть, это густой снег, падающий всю ночь, или зимние ручьи, где плещется форель. Или это смех, и пение, и запах старой смолы перед рассветом, когда догорают свечи, и звезды прижимаются к стеклам, чтобы блестеть в глазах. ..
Могу, не вижу тут ничего страшного))))))))
Ира Ершова Привет))Умничка)
А зачем скрывать то, что не возможно скрыть: ) Я на все способна:)
Нет. Это моя установка. Если признаешься первой, то потом тебя будут просто использовать!
Ира Ершова Спасибо за ответ,но ведь не все такие козлы,которые будут использовать))
Один раз было, в любом случае безответно и когда мне говорили это и когда я это произнесла.
Аня Мельник
Бывало...))
Верусик Лямина
возможно
Да) и ничего плохого в этом не вижу) хочешь сказать человеку что то-говори, эти слова нужны тебе в первую очередь, не ему)
Вадим Н
Конечно, только зачем?
Кто первый - тот проиграл.
Золотое правило.
Ира Ершова Хм....интересно...))Спасибо за мнение.)Правда...интересно,хотя для меня несколько странно.)
Ну а что тут такого, если девушка первая признается в любви? Я Вот смогу, если очень сильно полюблю)
Doniyor Khadzhiev
обязательно признаюсь, если взаимно )
Вера Кедрун
Нет. Я старомодного воспитания.)))
каждое утро признаюсь и не слабо:)))
всегда признаюсь первой чтобы не упустить свой шанс
Многим могу это сказать, но шутя... А любимому не могу... Сначала он должен, хотя...
возможно и такое) ) всякое бывало и будет
смотря кому...)) ) мамочке и папочке - всегда!!!))))))) ) А вот мужчине... сложновато, практически невозможно...! (((((((((((((
неа