но при этом он сказал, что я поздно встретилась (и сказал Капец, как же так!)
что у него есть другая, он знаком с ней буквально ничего (5 дней они встречались).
Но ему нужно понять, блин это пипец,
с кем он должен быть.
и при этом он влюблен и т.д.. и я - та самая, лучшая.
Но ему нужно время, чтобы понять и решить все.
(он тянул с признанием примерно 2 недели. и при этом я каждый день видела что у него что-то есть ко мне)
_________
Вчера был самый счастливый день, с самыми красивыми и нежными словами.
_________
Я так хотела его сегодня увидеть, так счастлива была. что вот-вот и снова он.
... Сегодня он пришел и сказал, что он долго думал (долго это Ночь???)
и решил, что не может ее бросить.
Ну не бред??? зачем и что это?
стоит бороться за это? за него? что думать?
отпустить?
(как можно быть долдной той, с кем пару раз встречался, и при этом. как он говорил, старался меньше отвечать на смс-ки и расстаться)
Прочие взаимоотношения
ПОМОГИТЕ Вчера он впервые признался в любви, сказал, что искал такую как я (первый поцелуй, скромный и нежный) (см. вну!
Забудь о нем и не думай.. . Такой нерешительный, трусливый ит. п.
А потом он еще кого-нибудь встретит и еще.... нафиг тебе это надо?? ?
И вообще, обычно все эти мысли держат в голове и решают сами про себя с кем быть.
А то видите ли от душу изливал.. . Бред полный.. .
И вообще - никого он не любит кроме себя!!!!
Да он просто издевается над тобой от нехрен делать, - таких козлов сразу посылать надо!
Сергей Кравцов
а сейчас (буквально час назад) он пришел и сказал,
- Забудь утренние слова - я позвонил ей и сказал, что у нас с ней все кончено,
и что хочет быть со мной.
Да он её уже поимел и не раз, а 5 раз. А вот с тобой у него пока этого не было.
Сергей Кравцов
и что это значит? просто забить на него? отпустить или не отпускать?
Он попросил прощения ...
Я сказала НЕТ ПРОБЛЕМ.
Но мне так фигово. не представляете.
Он тупо поломал мой мир, который вчера построил
Он попросил прощения ...
Я сказала НЕТ ПРОБЛЕМ.
Но мне так фигово. не представляете.
очередной словоплет и соплежуй
мой ответ таким - с той быть решил. будь. только дуй туда. не надо возле меня сидеть и слюни пускать.
Сергей Кравцов
забить на него полностью? не обращать внимание или продолжать общаться как с другом?
как вести себя. я ниче не понимаю
Не гонитесь за теми, кто счастлив и без вас. Трус он. А разве Вам такой нужен?
Сергей Кравцов
и что хочет быть со мной.
Ильназ Бахтиев
А на следующий день или через неделю снова изменит своё мнение.
Сейчас понаблюдайте за ним какое-то время. До первого косяка. Если снова переметнётся - не раздумывая бросайте его. Предателей лучше не держать рядом с собой.
пыль в глаза пустил теперь ждет ответного шага не терзаи себя не возлагай надежд нужно просто жить и искать достойного себя партнера
Сергей Кравцов
я его отпустила. Он пришел: Сказал ПРОСТИ, Я ДУМАЛ ВСЮ НОЧЬ. и НЕ МОГУ ЕЕ ПРЕДАТЬ (ну я понимаю год, или хотя бы полгода), а тут.
Сказала: БЕЗ ПРОБЛЕМ, но чего мне это стоило.
А мне очень плохо без него. уже. это произошло совсем почти только что.
Игорь Джумайло
эт всегда так бывает он выбирает ту что ближе по душе но при ссоре он прийдет к тебе и будет клясться в любви но потом когда помирятся он уйдет обратно к ней а ты опять будешь мучаться это тебе надо выброси его из головы найди себе достойного или просто общаися с кем нить через инет чтоб отвлечся и забыться
Гнать в шею! Он будет Вами манипулировать со страшной силой, негодяй эдакий. Пить Вашу кровь. И у другой тоже. Ему так нравится, чтобы за него боролись. Это вампир.
Наплачетесь Вы с ним!
Сергей Кравцов
он мне нравится, очень
Сергей Кравцов
любвти в нем быть не может ко мне? (просто он сказал. что именно такую как я искал всю жизнь)
а потом будет за что боролись-на то и напоролись)))
Сергей Кравцов
что вы имеете ввиду? У меня стресс небольшой - не все понимаю.