Прочие взаимоотношения

Я не могу так больше жить... См. вну-три...

Я больше не могу так.. . Я стеснительная, замкнутая, если обратятся с вопросом вообще как парализованная, уже чуть ли не социофобия начинается, как так жить?? ? Жизнь не приносит никаких удовольствий, я вообще не могу себя реализовывать, нормально общаться с людьми, это не та жизнь, которой я хочу.. . Помогите, дайте совет, как дальше жить и зачем... Как избавиться от всего этого? :...(((((
Глянь как ты всё доступно и чётко написала! Значит паралича и замкнутости нет :) Грамотно говорить умеешь, знаешь чего хочешь. Осталось только носик повыше поднять и в глазки людям смотреть, ну открывать рот, чтобы говорить. Хватит себя недооценивать - ТЫ ЛИЧНОСТЬ!
Андрей Кайгородов
Лучший ответ
Владимир Сикорский Спасибо, Татьяна=))) Ну это я только тут написать-мастер, а как в жизни чё-то сказать...
Андрей Кайгородов Это возрастное, скоро уже произойдёт какое-нибудь событие в котором ты себя проявишь и это даст тебе уверенности. Сама даже не заметишь как :)
ты не лучше и не хуже других!
а что касаемо общения, то многие стесняются, хотя зря, всё равно все люди ориетированны только на свою персону и не обращают внимания на детали, ибо в это же самое время парится о своих заморочках.
Пробуйте и вам явно понравится!
обычно то что вы описали на деторождаемости
никак не сказывается.. . дышите глубже... .
и не переживайте ))
Егор Моргунов
А почему ты не общительная? Можно уточнить? И сколько лет тебе?
Анютка Бендрит
Владимир Сикорский Откуда я знаю, почему... Лет?=))) Самый расцвет красоты и возможностей...
от этого тебя могут избавить только люди, с которыми ты будешь общаться ( и как можно чаще и как можно проще. )
у меня тоже есть такая проблемка, с которой я постоянно борюсь, и знаешь, получается.
больше общения с теми людьми, с которыми ты чувствуешь себя уверенно, чувствуешь что ты можешь полностью раскрыться и т. д.
не можешь общаться в жизни - начни с интернета. думаю, там ты себя будешь по увереннее чувствовать)
эта стеснительность может быть из-за того, что ты думаешь, что мало знаешь, что будешь глупо выглядеть.. .
развивайся. . чем больше знаешь, тем увереннее себя чувствуешь, тем больше чего есть тебе сказать собеседнику, тем более интересной ты кажешься для него. )
успехов)

если что пиши - пообщаемся на эту тему)
Askar At
Владимир Сикорский Давайте, пообщаемся=)
больше общайся но это наверно ты слышала много раз. будь самоуверенней тоже наверно не раз говорили. попробуй сделать то что ты стесняешся делать. стеснение пропадёт поверь. я так топал на спор в костюме бомжа. поспорил. какие эмоции кипели во мне. потом просто забил, дело до меня народу вобще не было. глупо но весело. просто будь самоуверенней и не чего не бойся.
То что НЕ можешь ТАК жить уже хорошо . .значит жива внутри (!!).
А вот избавиться это нужен комплекс действий тут Воронич права.
Думаю есть 2 основные причины: не уверенность в себе и не проявленные способности общения.
А в окружении нет скажем катализатора, это человек способный рассмотреть и помочь, потянуть. .
Поверьте это может быть даже увлекательным и интересным для вас, вы сами потом удивитесь. .
советы тебе не помогут. тут только жесткие методы могут что-то изменить. как выкинуть человека посередине озера - или поплывёт или утонет
Ну, ты не одна такая.) ) Знай, это не делает тебя хуже!!!
я тоже такой была! чтобы от всего этого избавиться надо вести себя, так как ты хочешь и думать, о том, что тебе плевать на мнение других и ты такая какая есть! я знаю по началу это сложно, но через какое-то время ты привыкнешь) я теперь всегда говорю и делаю так как думаю. (если почти всё делать как думаешь, это не значит, что надо всё бросать и т. д. ) ну короче ты поняла ;) удачи)) )

И ещё,если хочешь, добавляй в друзья =^_^=
Black Angel