Прочие взаимоотношения
Первый раз признаться в любви... долго думали ?
да я и не думал, просто эти слова с губ сами слетели )))))))))
Думал не долго)) ) - но вот само признание далось не легко :)
Ещё не признавался
Нет, первый не думала долго :)), да и это было В первый раз - взволновано и трепетно, а потому и сердце открывалось легко и доверчиво :))
Сейчас же уже и не скажешь так просто.... и тут думать то долго не надо - полюбить надо, а это уже намного сложнее....
Не думайте долго, лепите прямо в лоб:
-Ты дорога мне, как первый лучик солнца весной, и я люблю тебя, и я весь твой!
Иначе можете передумать и, однажды утром проснувшись, понять, как она вам дорога.
Но в этот момент... она будет просыпаться с тем, кто давно это понял...
... не получилось ...долго ...потому и не получилось ...Любви ...
ya eto priznanie esh'e s detstva repetiruyu....
da, shuchu-shuchu....s otrochestva....
blin, ya ge detstvennik....dorepetirovalsya....vot....ili, vot'....
da, shuchu-shuchu....s otrochestva....
Написала целую поэму и передала через подружку, ещё в 14 лет.
неа, просто на вопрос ответила.. . -да ))))
Долго... поняла, что люблю с первой секунды знакомства, а ответила признанием только через год отношений) В 22 года в первый раз призналась. Для меня это слово очень важно. Сказала единственному и последнему)
долго и когда призналась было уже поздно....
меньше слов больше дела. легко-в процессе интима само собой получается сказать и получить положительный ответ