Прочие взаимоотношения

А у вас в школе или институте были люди, над которыми все издевались? А вы каким были сами?

Я вот была популярной девчонкой, но дружила с теми, над кем издевались. Вводила их в компанию потихоньку.)
Даже встречалась с таким в универе.)
Лена Слыщенко
Я старался не выебы.... ся, ну уважали все и опасались, я не кого не вводил в кампанию, ну было защищал батонов, сам был трёшником-2-1)))
Aleksej Danilov
Лучший ответ
Гульнар Шакарова вообщем правильный паря)
Я бил в нос сразу. Поэтому издевались только девочки))) Ну как и сейчас.
Лена Слыщенко Я тоже издеваюсь, да?) Ну прости
сцуко издевались... учителя. даже из пионеров как то хотели исключить. я ни над кем не издевался, так подшучивали просто и не более того.
Umit Hakimov
В универе я учился на заочном. Люди там уже все взрослые были. Попадались, конечно, идиоты, но это скорее исключение из правил. В школе популярным товарищем я не был, но и в обиду себя не давал.
Ты спасла кучу ботанов от воздержания и спермотоксикоза))) Молодец))
И издевались и били даже, а один раз в 4 классе заставили пить воду из унитаза в школьном туалете
Андрей Сырых
Тоже издевался, как и все. Дети жестоки.
Я ща в школе. Издеваются, гнобят меня . Есть такое.
Nika Nikush
Лена Слыщенко Не обращай на них внимания, Настя. Ты хорошенькая.
Были, но над которыми постоянно и все издевались - не было. Я не любитель поиздеваться. А сама была замкнутой (хотя и друзья были) и бывало, что некоторым не нравилась, но не более того
Я был средним между крутыми и ботанами.
Гульнар Шакарова вы и сейчас такой же))
умничка) была хорошее девочой)
я была не очень заметной, общалась не со всеми, себе на уме. иногда правда происходили такие вспышки популярности в определенных кругах на основе моей еб. нутости. потом быстро проходили. так как по сути я скучная зануда.
Erjan Audanbekov