да было дело ))) обычно находился либо в буфете, либо на занятиях в другой группе, либо еще в ближайшем баре )))
привет! )
Прочие взаимоотношения
Прогуливал ли ты школу или институт? Где обычно «зависал»?
Честно, никогда!
,,,,Вечер Добрый Вам !!!и Сновым Годом !!!
....Рыбалка.. .
....Приносил -полнный -портфель... .
....РЫБЫ !
....Рыбалка.. .
....Приносил -полнный -портфель... .
....РЫБЫ !
я была старостой) ) поэтому это называлось общественной работой, зависала там же, в академии) )
постоянно) ) я училась в престижно-богемном)))
это было так редко
институт никогда, тем более училась заочно, было интересно учится, а школу иногда, когда какая-нибудь сложная контрольная или стих не выучила, я так и говорила родителям, что в школу сегодня не иду по такой-то причине, редко правда такое случалось
Школу - в бильярдной . .)))))))))))
В универе, просто уходили в кафешку . .))))))))))))))
С друзьями в кино....
постоянно прогуливала. смотря от погоды, в школьной столовой, институт в кафешке... на улице. да много вариантов
в муз. школе.. .
сейчас идти не куда) окончила ...
а без пользы прогуливать, не хочу)
сейчас идти не куда) окончила ...
а без пользы прогуливать, не хочу)
ой, где только не зависали... иолько не налекциях... Вспоминать страшно и смешно....
конечно, я же "нормальный " человек ! !а зависали - смотря по обстоятельствам, но время проходило намного интересней чем в аудитории ...
институт -да.. . в столовой универа ) илиспала в общаге) а школу-нет, там родители контролировали
мы всем классом прогуляли биологию, пошли в кино, рядом был кинотеатр)))
возле универа находился отличный ресторанчик с азербайджанской кухней, постоянно там прогуливали лекции, вот только потом денег не хватало. Обычно прогуливали те предметы которые в настоящее время абсолютно не нужны.
столовая, редко прогуливал
Прогуливал то прогуливал, и этого не отнять, а где был.... да вообще много где и с кем =)