Прочие взаимоотношения

Когда Вы Учились В Школе....Прогуливали Уроки...или...Были Примерным Учеником (Ученицей) ???))))))))))

О, хоть училась хорошо, но уроки пропускала и ходила только на те, которые считала для себя важными, к тому же занятия танцами в то время для меня были важнее, но в итоге связала свою жизнь с юриспруденцией !:)))) Ни о чем не жалею, по крайней мере я тратила время на то, что было куда интереснее чем сидение на скучных уроках!:)))))))
___Rimantas ___
Лучший ответ
чаще прогуливала институт, теор. грамматику немецкого языка или политэкономию, кто выдержит каждую неделю!!!?
***анечка ***
не прогуливал... дурак...)))
Ayaulym Bulatova
Всякое бывало))))))))) ! мы ж все люди)))))))))))!
В школе - примерная пионерка, а вот за пределами - баба Яга во все красе.
Оксана Евсеева
не прогуливала, но училась плохо. До сих пор интересно, как мне аттестат без троек выдали
Ещё и весь класс уводила)))))))))))))
Garnik Martirosyan
прогуливал!
за 10 лет учебы один раз прогуляла)) и то одноклассница "подбила"))
Abrakadabra *
Не прогуливала.. . Но школу не любила.. . Разве что только начальную...
Милена Царева
Прогуливала, но не безрассудно, всегда знала что "можно" прогулять, а что нет... особенно не выпячивалась в плане поведения.
Когда отец воспитывал была сорвиголова... .
но мм.... как только переходила в руки дедули и бабули становилась идеальной ...
Да были времена ...)))
а я все успевала ))) и прогуливать и учиться ;)))
разве глядя в эти честные глаза не поверишь,
что прогуляла из-за того что бабушка заболела? ! ;)))))))))
я совмещала, учеба "отлично" поведение "неуд", я умею!
Прогуливала и часто в театр в это время ходила, во время уроков)
Еще как прогуливала!!! !
Сама удивляюсь, как школу удалось закончить без трояков )))))))))
а по натроению.... всю школу прошла по настроению.... мне все учетеля говорили "Катя вот еслиб захотела была бы медалисткой" но мне это было не надо, напрегаться не хотела.
Sheker Abdurawidov
С уроков нет, а вот с хора систематически.))) Даже через окошко.)))
A]
Ai[Dana ]
бывали дни когда не до школы было....
Примерной я не была.:)
я любила школу.. . и универ любила. Никогда не прогуливала, но и примерной не была. Я на учебе и получала информацию и развлекалась, и училась и дурачилась, и романы крутила и серьезной девочкой была.. . Все было...