Прочие взаимоотношения
если бы сейчас учились в школе-сегодня сидели бы на уроках...или пошли бы ПРОГУЛИВАТЬ?:)))))))))))))
в школах моего города сегодня День здоровья... все дети на улице катаются на лыжах, коньках и т. п.
хахаха.... я была примерной девочкой....
школа в субботу? Да нафиг)) , прогуляла бы))) , медаль из непонятного материала мне не нужна))) ) Приветик)))
сидела б на уроках, а после пошла б гулять....
А я учусть тока не в школе.. .
Там 1 прогул и справку надо.. .
но один плюс.. .
если планируешь сл. день прогулять.. .
Моно написать заявление)))
Там 1 прогул и справку надо.. .
но один плюс.. .
если планируешь сл. день прогулять.. .
Моно написать заявление)))
пошла бы прогуливать))) ибо вечно сидела на уроках)))
В субботу в школу? ! к черту, лучше пойти погулять!!!! Школа то ведь ни куда не убежит!!!!
Сидела бы дома. По субботам у нас нет занятий. Во повезло сегодняшним школярам!!! А вообще-то часто прогуливаюсь и не только сегодня...
Ой мля-я-яяя.... я бы всё успел!! ! Я и так был в списке у директора, но
сколько сделать дел я не успел.... мммммм!!!! Классная пора была!!!
А что? Когда я учился, у нас суббота был день учебы.... А в выходной учиться не хотелось... Поэтому бывало и прогуливали )))))
К чёрту уроки... завтра ж весна....
Последние два года в школе только этим и занималась - прогуливала, и щас бы тоже самое сделала...
а я бы сидел в школе и учился, когда учился постоянно были прогулы в понедельник выходной, в субботу банный день, это все было в 8 классе.