Прочие взаимоотношения

Все мы когда то учились в школе, были отличники и двоешники, кто из них реализовался в жизни наилучшим способом???

Igor Ugolnikov
Я думаю что троечники:))) Ведь они со школы учились выкручиваться из разных ситуаций, и у них это не плохо получалось раз они не стали двоечниками:))))
Yuu Kanda
Лучший ответ
Зная многих могу со сто процентной гарантией сказать, что приблизительно одинаково, хотя из года в год есть тенденции к тому, что уровень образования отрицательно сказывается на карьере, если конечно он не точечный
Ирина Шитова
Вообще то круче всех - двоешник. Своя фирма, 20 скорняков, шьет шубы.
Ruslan Qwerty
Это не зависит от оценок. Но отличникам все равно повезло меньше. Не все еще они поняли, что своим интеллектом тоже надо учиться торговать.... ((((((
Ефим
отличная учеба в школе не гарантирует успешной самореализации в будущем, может, способствует...
Как ни странно, двоечники и троечники. Из тех, кто хорошо учился - единицы, да и то вряд ли можно сказать, что они очень хорошо реализовались.
Зачастую у двоешники. Есть на то свои причины. Факт.
Те кто учились на удовол. =) серьёзно=)
Юра Малюк
А я считаю, что примерно будет 50% на 50%....
Двоешники, уже приспособились выкручиваться из сложных ситуаций, так же они умеют гулять и веселиться по полной. И всегда надеются на "авось"
А отличники-это вечные зубрилы, всегда надеются только на себя. И всегда учат, чтобы не разочароваться в себе и в своих знаниях. Редко можно увидеть отличника пляшущего на столе с бутылочкой пиво на какой-нибудь веселой вечеринке. А ведь, чтобы дела пошли в гору нужно уметь отдыхать.