Прочие взаимоотношения
На какие оценки вы учились в школе? отличники ударники?
Хорошист
в школе мне было не интересно! и по тому 3-2,а вот далее было интересно 3-4
На три, по химии и физике два, единственный из парней поступил в университет на бюджет, закончил с средним 4,5 дипломной с отличием, стал инженером, вношу свой вклад в создание самолётов Ан.
Ну не бестолочи эти учителя, м? Как своего ребёнка от таких защитить?
Василий Ковалёв
просто научить "фильтровать информацию" "быть хитрым и счастливым"
На тройки но мог на пятаки просто мне лениво было домашку делать хотелось погулять
На одни тройки) не хотел я учится и не жалею
математика в школе-5, в колледже -3, в институте заочном-5
информатика в школе-5, в колледже -3, в институте заочном-5
черчение (или инженерная графика) в школе-3, в колледже -5, в институте заочном-5
....
это мои любимые предметы)
наличие 3-ек в дипломах, по этим предметам, говорит, о полной проф непригодности некоторых учителей... или сама система определения отметки не пригодна.. к примеру))
...
в итоге я инженер))
....
это мои любимые предметы)
...
в итоге я инженер))
Последний год двоечником был))
средняя) там и там мне 1-1 основной сразу спросил сколько хочешь говорю и 3 хватит а он в ответ будет 3 но знания серавно на 5 получишь)) после этих мы друг друга доставали меня чуть не отчислил))
мне при рождении аттестат выдали....
родился гением....
Я не помню. Это было 17-18 лет назад.
Помню только, что подача знаний была "никакая". На некоторые предметы откровенно ходить не хотел... Последние годы в школу ходил только ради аттестата.
твердая три ))
Василий Ковалёв
твердая и большая?))
Учителя плакали
В школе 2,3;
В лицее 4, 5;
В институте оценки не особо нужны, главное диплом.
В лицее 4, 5;
В начальных классах только 5-ки, потом пропал интерес, и после 5-го класса в школе бывал редко, за нахождением в других... местах, где хоть и было обучение школьной программе, но по причине того, что сознание пропускало лишнее и ненужное, просто не ходил на уроки...