Прочие взаимоотношения

Когда Вы Учились В Школе...У Вас Тоже..Одна Тетрадка Была ???))))))

я вообще с одним пиналом ходил который мне сосед подарил на день рождения ещё в первом классе!
Евгений Филиппов
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно ))))))))))))))))))))))))))))) Привет АндрюШка ! ))))))))))
Ха)) )
Что там одна тетрадка)) )
У меня один дневник на все 10 классов был)))
Нет. Много. Я еще не наглела. .
Вот в вузе лекции писались за одну ночь перед экзаменом..)))
Дима Грицук
Ну как можно:).. . у меня всё было как положено)
Сергей Новиков
Неееет!!!)))) )
Тетрадок много было)) )
И в училище много) )
И сейчас, в институте, тоже хватает))))
Нет, было много тетрадей.
Я задаюсь вопросом, а почему всё в одной? В целях экономии или писать не хотелось)))
Илья Исаенко
Одна тетрадь на старших курсах института была.
Руслан Лещишин
Нет, минимум 12. Простые и для контрольных.
Сергей Меркер
нет, я была отличницей. у меня были тетради по всем предметам и очень аккуратные. учителя хвалили. а на тебе экономили что ли?
Тетрадок было точно по норме.
А вот в последнем классе еще одна тетрадка была - общая. Ее передавали с парты на парту каждый урок. Мы поочереди писали в ней что могли и как могли (чаще стихами) . Храню до сих пор.
Lidij Shusharina
Одна тетрадь на все предметы была в универе, в школе отдельная на каждый.
в школе много.. а вот в училище осталась одна на все предметы)))
уахахахахахахаххахах))))))) ) позоооооор)))))))))
Неизвестно Неизвестно Отличного Настроения !!!;););)