Прочие взаимоотношения

Как вы учились в школе и кем вы сейчас работаете? просто интересно)))

Никому не говорили: Будешь плохо учиться дворы подметать будешь.., туалеты мыть.. и т.д.
учился на призидента работаю мусорщиком) ха ха
Ирина Алексейцева
Лучший ответ
в школе училась так себе, особенно в старших классах. выбирала только те предметы, что были мне интересны--химию, биологию, физику, литературу и русский язык, английский. а математику ненавидела!! ! в итоге 3 тройки в аттестате.
поступила в университет (медицинский) и зарылась просто)) ) красный диплом с 2 четверками)) )
так врачом вот и работаю
В школе училась до 9 класса на отлично, пророчили золотую медаль даже. А потом случилась любовь морковь)) ) учиться было некогда.. . Даже про пару выпускных экзаменов забыла.. . Главные сдала, еще и всем написала решения по алгебре и геометрии)) ) а про второстепенные забыла. Укатила с любимым отдыхать в Сочи)) ) где страстные ночи))) ) в институт поступать - а у мну атестатта нема)) ) пришлось идти в школу за ним)) ) Потом в институт поступила закончила с отличием. Работаю сейчас по специальности, вроде ничего получается, и карьерный рост и зп...
Учился средне сейчас государство не дает мне работать. так мне не говорили
училась на отлично поначалу, потом с четверками, но до троек итоговых не доходило, университет с красным дипломом закончила, ну чтоб стипуха была всегда старалась, работаю по специальности и з/п выше средней и по карьере многих обскакала уже, правда есть исключения (2 моих однокашника) , которые и в директора уже выбились, но я то знаю, какими путями.... все получается так, как я того хочу!! ! Вот!
был хорошистом, работаю в своём бизнесе. торгую запчастями, нормально, никто сверху не гавкает))