исключительно до 8 класа...))) )
потом всё...переходной возраст, первая любовь и т. д... .
не до учёбы было!))) )
Но школу закончила хорошисткой, без троек...))))
Прочие взаимоотношения
Вы в школе были примерным учеником?Или всегда находили у кого списать?))))))))))
Да вроде учился неплохо, списывать точно не приходилось
Шпоры делала сама!)) ) А списывать не получалось ((
Неа, старалась не списывать, боялась, что потом спросят, как решала, а ответить не смогу и станет стыдно.. .
Поэтому, если уж и получала двойки, то заслуженные и не обижалась! )))))
Без этого никак
Спиывала) ) Только ин. яз все у меня катали))
списывали у меня всегда...
списывал, но читал, что списываю
Была отличница и всем давала списывать.
У меня все списывали по русскому языку, а я - у других по математике.)))
очень примерной и всегда давала списывать.... а иногда и самой приходилось ))
Примерная ученица в старших классах вдруг осознала, что отличные отметки - не только результат труда, кое-где можно и схитрить, не издеваясь на головным мозгом: списать с пониманием материала!
Да, я была в школе примерной ученицей, но не отличницей. а списывали в основом у меня по математике. А я ни у кого: всегда надеюсь на себя! А вот техникум и институт закончила с красным дипломом сама, безо всякой помощи!
Я всегда расчитывала только на себя. Хотя если у меян просили списать, никогда не отказывала.
Я так умела списывать, что все считали меня примерной ученицей!))
У меня вечно списывали, но примерной я не была.
Ваще редко школу посещал. Щас уже и не помню толком ничего, особенно выпускной.
я до 6 класса была примерно а потом.... списывание.... и т. д. но ща вроде опять за ум взялась, задумалась как ЕГЭ потом сдавать буду? Учитесь люди пока есть время ато потом перед ЕГЭ все за раз не выучить....