Прочие взаимоотношения

Неприятная ситуация. Я ученик 9 класса. Принес в школу кулек жаренных семечек и щедро раздавал всем кто просил. Остальное

лузгал сам пряча шкорки от учителей. И вот на уроке математики я потихоньку грыз семечки, грызли их и мои одноклассники которых я угостил. И вот я услышал с задней парты -- Пойди к Палесу и возьми еще.
Это были двое наших двоечников-драчунов которых я боялся а потому ссудил им много семечек. Ко мне подошел один из них и сунул руку мне в карман свитера где были семечки. Он взял жменю и пошел назад а я сделал вид что сосредоточен и ничего не заметил. Но стало так обидно.
Nataly Nataly
Бывает, не обращай внимание, сам же говоришь, больные люди.
Ольга Божко(Кишкина)
Лучший ответ
Повторюсь. Рассказы интересные. У тебя талант писателя
Дра/очунов не надо бояться.
На перемене надо было дать в лоб ему с разгона ногой, а когда упал бы он, добил бы его кулаками, чтобы визжал всю неделю от болей
Nataly Nataly я не умею драться
Семочками можно математику объяснять. Хорошо что это всего лишь. Семечки. а не монеты... а то можно по видео и заявку накатать на них.
Андрей Громов
У всех такое бывает, но терпение рано или поздно заканчивается. Знаешь как лучше поступить? Ты боишься, и это обычное чувство, свойственное обычному человеку. Я не психолог, но и не старше тебя. А даже наоборот, младше. Мне 16. Так вот, ты боишься этих утырышей, но! Чтобы было легче во всём, делай так всё то чего боишься сделать - делай страху на зло. Иными словами, игнорируй его. Я так очень много раз делаю, и меня всегда это выручало. Народ в округе был в удивлении, когда я поступал и делал то, чего боялся наверное больше собственной смерти. (Это шутка конечно, страшнее смерти, а уж тем более смерти родного и близкого человека - нет ничего страшнее. Но и страх перед некоторыми вещами собственно говоря тоже был). В общем, ты понял... Боишься - делай. Это не фантастика и не геройский поступок для других, это то, что ты должен знать для себя. А не чтобы показать другим, кто ты есть такой. Это по стандарту придёт, впервую очередь докажи себе кто ты. Я не смогу отвечать на твои ответы, у меня лимит по комментариям.