Прочие взаимоотношения
Что делать если тебя не навидет весь класс,не меняя школы и класса?Меня уже5 лет не понемают!
Проблема у тебя с общением в коллективе. Шлепай к школьному психологу.
Во-первых, научиться грамотно писать, чтобы чего -то добиться в жизни. А, во-вторых, не обращай на них внимания и все силы вложи в то, чтобы многого добиться в жизни. На это уйдут годы, но зато потом, на встрече выпускников, они все будут тебе жопу лизать, если ты станешь значительной и влиятельной личностью. Вот тогда ты их всех и пошлешь в нужном направлении.
Стать как все
Скорее заканчивать школу.
Можно попробовать стать для них АРХИважным человеком (который знает всё) Едва ты потребуешься им, отношение изменится
вот раньше дети дневники в тетрадочках личные вели, обидные рисунки рисовали... .
а теперь вот на мэйле жалуются
обидно за юное поколение вот что
а теперь вот на мэйле жалуются
обидно за юное поколение вот что
Меняйтесь, общайтесь с обществом) Увлекайтесь хобби, будьте в чем - то лучше других (вернее разбирайтесь в чем- то нужном) Музыке, компах и т. п. Находите общие темы. Поменяйте стиль, на более практичный, Не сиди днями у компа и не играй в игрушки, а лучше займись спортом, там друзья появятся и люди другие потянутся.
школу закончишь-поймешь какая это фигня. И только после школы выясняется часто who is who. И ООчень часто тех, кого травили-оказываются на коне. Как говорил Билл Гейтс: не обижайте ботанов, возможно в будущем Вам придется устраиваться к ним на работу))) . Надеюсь-это тебя поддержит. Скорее всего бороться с ними бесполезно, так что не меняя класса, самое главное не потерять уважение к себе.
К школьному психологу-не поможет. Если у тебя не старшие классы, то к старшим ты все же можешь стать своим...
Просто стать умнее надо и не нарыватся на своих одноклассников как ты это любиш
Не обращай на них внимание! Они либо завидуют твоим успехам, либо пользуются твоей воспитанностью! Займись серьезными нужными делами, как спорт, кружки по интересу... Поверь, тебе глубоко безразличны будут их выпады, а от полученных знаний ты станешь мудрее, сильнее духом и увереннее в себе! Успехов тебе!
Меня в своё время интересовал этот вопрос, но я нашла ответ. С одной стороны - всё работает, а с другой - неправильный ответ.. .
Если интересно, пиши в агент...