Прочие взаимоотношения

Из за моего характера и поступков я теряю мне важных людей и делаю им больно.Как мне изменится?Стоит ли менять характер?

как теряешь, так и вернешь.. . было бы желание. они тебя и меняют. . ты идешь на уступки осознавая. . это и есть изменение)
Dirty Rotten Imbicil
Лучший ответ
Альбина Жигмитова Подруги жалеют .. а я взяла на них озлобилась .. сижу щас и реву(((
Просто научитесь принимать людей такими какие они есть - научитесь Принимать а не пытайтесь их Строить под себя - Вам станет гораздо легче... и гораздо проще в жизни..
Рома Лагунов
Характер изменить трудно. Попытайтесь изменить отношение к людям. Прежде чем что-либо сделать подумайте, а как отнесутся люди к этому.
Антон Шиляев
Переступи свою гордыню и найди возможность извиниться перед теми людьми которых обидела. Если чувствуешь что тебе тяжело от твоих поступков в отношении близких тебе людей, то однозначно стоит пересмотреть свое отношение к окружающим людям!
Алексей ............
вам, видимо, не так уж и важны были эти люди, раз вы позволили им с собой расстаться
Алина Жаркова
может, не столько из-за характера, а из-за неверно выбранного стиля поведения? в чем именно проблема? понятие характер растяжимое.
Характер - не шляпка. Летом соломенная, зимой меховая.
Сложный характер говорит о глубине человека. Такой человек ищет, развивается. Потому вопрос о том, менят или не менять характер можно свести к следующему:
Присутствует неудовлетворённость собой. Идёт активный поиск причин, которые мешают понравится самой себе. Это очень положительно характеризует.
Другой вопрос:
Сможете ли найти?
И третий:
А может быть важен сам процесс поиска, а не его результат?
Мой главный принцип : Не поступай с людьми так как не хотела бы чтобы с тобой так обошлись Да это в общем не только людей касается а всех поступках какие мы совершаем. Удачи
Юлия Нененко
Хочу тебе сказать очень мудрую вещь. Пожалуйста отнесись к этому очень серьезно. Все в жизни воозвращается бумерангом и если ты обидешь невчем не повинного человека, то эта обида обизательно вернется и тебе .Вопрос только во времени. Вот и подумай, стоит ли тебе менятся.
Ilqar Abdullayev
жить для близких и дарить им свою любовь
характер не поменяешь, а быть более внимательной к близким можешь.
Legodemma Анютка