Прочие взаимоотношения

25 лет живу с одним, люблю другого... Уже и не стоит ничего менять?

Здравствуйте. А почему вы решили поставить на своей жизни "крест"?Ни кто не оценит этой жертвы, если дети выросли - они поймут, что вы хотите пожить в своё удовольствие и не в обязательстве. Для женщины важнее самой любить и быть рядом с любимым человеком
Рашид Ибрагимов
Лучший ответ
Про детей не написали. Если дети взрослые.
Всё можно поменять. Но, возможно, вам такая
карма дана, чтобы вы и ваши дети были здоровы.
лицемерию у вас можно учится. курсы открывайте.
это только вам решать
Ruben Zohrabyan
у детей своих спросите
Конечно. 25 лет вместе-это уже всё. Осталось доживать свой век с нелюбимым и жаловаться на судьбу. Вы ведь уже всё решили.. . Устраивает? ? Вперёд! Это только Ваша ЖИЗНЬ. Сторонний наблюдатель здесь ничего посоветовать не может!
Тот которого вы любите - видимо вас не звал. Иначе вы были бы с ним.
А тогда какой смысл что то менять...
вот этт да.... а другой то как, с вами не желает? а прежний как? и куда? вот этт дааааааа....: -(
Борис Асадулин
седина в голову -бес в ребро? если ранее не поменяли так зачем сейчас это делать? спокойно жить надоело? адреналина не хватает?
Как так? Нда...
а что трудно поговорить со своим мужем ОТКРОВЕННО И ОБО ВСЕМ НЕ СКРЫВАЯ АБСОЛЮТНО НИ ЧЕГО? глядишь и масса всего решится
не стоит тратить время на того, кто больше не делает тебя счастливой. если бы первый был твоей судьбой, то второго бы не появилось
ну если вы начала жить с первым, думаю тоже его любили или как ?