Прочие взаимоотношения
Мне 25 лет, живу один, уже был женат, сейчас свободен. Когда приезжает мать продолжает сюсюкаться будто мне 3 года
, вот неужели это нормально?
как мать взрослого сына, могу сказать... сюсюкать со взрослым ребёнком, это не здорово !
попробуйте поговорить спокойно, на эту тему .
D Wdef
Спасибо Анна, попробую. А то уже мне неловко становится.
я наверно такой же буду
она же мать. ей можно, пусть тебе хоть лет 70 будет
если ты в 25 лет уже успел побывать женатым в прошедшем времени, то в голове ты явно ушел не далеко от 3-х летнего ребенка
D Wdef
Вообще-то от меня просто ушла жена к другому мужчине, с головой всё у меня нормально.
для неё - нормально... для тебя пока не понятно...
а когда-нибудь ты будешь вспоминать это как приятные, но неповторимые моменты жизни..
Она вас просто любит
нормально. когда тебе будет 55 ничего не изменится.
нет но в жизни всё бывает, Вот у меня теперь трагедия ненавижу друзей, которые пьют, не зная меры...
Они меня вчера ночью три раза уронили, пока несли до машины...))
Ника Я
так не пей, чтоб тебя потом нести не пришлось))
она так пытается поддержать тебя, чтобы ты не чувствовал себя одиноким, а чувствовал ее любовь и поддерку
D Wdef
мне это больше унижение напоминает, меня как личность совершенно не воспринимают
А это твоя вина! Приехала бы она, застала бы тебя с голым хреном и такой же телкой, может одумалась бы!
Это норм. для мамы, даже если тебе 40 или 50. Но для тебя это нет, естессвено! Привади деушку в дом . Пусть она начинает жалеть тебя по- своему)))
она просто переживает за тебя и желает тебе добра. Она хочет чтобы её встречала семья с детьми а не разведённый 25ти летний сын.
D Wdef
да, я понимаю, но увы это пока нереально. Да и это не повод общаться со мной, как с маленьким