Прочие взаимоотношения
Стоит ли менять свой характер ?? Я спокойная ..
У меня спокойный темперамент но парни требуют другого, типа все отлично, но не хватает эмоции.. а я тяжело всего навсего раскрываюсь … стоит ли меняться? Я чувствую что ненужно … так как очень эмоциональная и интересная девушка
Если в сексе темпераментная-то не меняйся. Если лежишь бревном-надо меняться.
конечно нет
не стоит .они не стоят того.
Все можно изменить .почти. уж характер точно
Никогда не меняйся ради кого то, только ради себя, если себе не нравишься
Daniil Bagduev
Золотые слова)
Те кто говорит, мол не надо меняться, это идиоты.
Более дальновидный, грамотный и выгодный подход, это развиваться, меняться, переоценивать себя, подстраиваться под развитие общества, адаптироваться проще говоря, если мужикам нравятся накачанные жепы, идти в спортзал, если в тренде профессии программистов, поступать на программиста, а не на уборщицу, ты поняла короче.
Алексей Иванов
а если бабам нравятся послушные мужики, готовящие обеды и наводящие порядок дома?
Алексей Иванов
отвечай, "неидиот"
Ты ничего с собой не сделаешь. Мало ли кто там чего требует. Ищи того кто характер оценит
Танечки - лучшие из женщин!

А у нас снег идет и идет... Капец что будет, когда растает... Поплывем..
Если у тебя созрел такой вопрос и не один парень от тебя требует другого поведения, как минимум стоит попробовать поменяться. Ты ничего не теряешь, не понравится - вернешься к привычному образу жизни.
может вы еще просто не встретили своего человека? темперамент изменить невозможно, тем более, чтобы стать интересней для кого-то.
Человек не способен поменять свой характер, даже если захочет, он может только притворяться, напрягаться, и в итоге уставать от этого, потом "все виноваты, невроз, стресс, усталость, психолог, психиатр, таблетки, одиночество, улица, фонарь..". Ты можешь рассмотреть какую-то одну черту характера и поставить ее в план изменения. Но в целом, характер, только потому что кому-то хочется видеть тебя другой... Даже не думай о таком
Характер заложен в ДНК, он не меняется.
Всё только ради себя должно быть