Прочие взаимоотношения
Как думаете... Стоит ли менять биологический пол если не хочешь мучиться с женской физиологией и положением в обществе?
вам решать
Бессмысленное намерение. Все равно полноценным мужчиной ты не станешь. Внешность ещё можно изменить, но матка с фаллоопиевыми трубами и влагалище от тебя ни куда не денутся. Сформировать член тоже в принципе можно, но это лишь жалкая имитация того, что есть у нас. И ты никогда не получишь того удовольствия, которое мы получаем от секса с женщиной. Получится, что от одних толком не ушла, а к другим не пришла.
Максим Чаплеёв
Мне пофиг на секс.
Какой смысл менять пол, если он не решит проблем с мозгами???
Максим Чаплеёв
Если проблемы именно из за пола, то решит.
Елена Серебрякова
Как решить проблемы с мозгами, если мозгов нет?!?)))
Пришитая мужская писька проблем с обществом не решит, а наоборот. Не говоря уж о здоровье.
Если вы ленивая сейчас, то сменив пол ничего не изменится.
Не стоит.
Максим Чаплеёв
Я не ленивая, я бесполезная.
Но лучше быть не удачником чем женщиной.
Я думаю... Что мне все равно, вы все равно уже решили)
Стоит.
Не стоит.
Женское положение в обществе очень высокое, законы антимужские, загс гарантирует вам детей, алименты, имущество от мужчин, пособии дают за рожденных детей, утраивают, везде пропускают, в армию не забираю за шкирку, никто не тревожит, отовсюду внимание, востребованность, пальцем вам стоит щелкнуть как бегут мужчины на помощь
Галина Ширяева
В жизни не так.
Максим Чаплеёв
Это всё хорошо только когда любишь в этой грязи возиться.
Сменить физиологию нельзя никак. А положение... у каждого пола есть плюсы и минусы в обществе.
Максим Чаплеёв
Пол ещё в прошлом веке научились менять.
Лесбуха!
на более привелигированный - трансгендера?)
но то что вы здоровье потеряете это точно надо звесить все за и против досконально ибо это необратимо
Нет, конечно.
Это сложно, можно обойтись просто гомональной терапией без хирургического вмешательства.
Будешь как мужик выглядеть.. бороду отрастишь)
Надо подумать, может это лишь загон не окрепшего сознания