Прочие взаимоотношения

Хочу ТРАХНУТЬ весь ЖЕНСКИЙ пол ОТВЕТОВ перед восьмым МАРТОМ, согласны?)??)?)?)?)?)?)?)?))))))))))))))))))))))))))))))))

Я так пологаю что для них это будет лучший пАдарок)))))))) ) ржу пипец!! ! Чувак ты ЖЖоШЬ!
Сергей Опря
Лучший ответ
согласна... трахай... меня все равно тут не будет.. хааааааааааа
Инесса Prosto
у РОБОТА внезапно выросла о*уелка? не зли меня!!!
давай уж и весь мужской))))) ) трахать так трахать!!!)))))))))))
Сергей Ушенко
Огласите пжалуста весь список!
Вита Стриженюк
а ты всех то успеешь? аль надумал сочковать?
Mari Крутова
Хахахахахахахааав очередь вставай, ты тут ни один такой.. . с блЯстящим пузом)))))))
A R
Конечно-оооооо!!!!))))))))))))))))) ) Вперёд, Железненький!!!! Не робей))))
О:
Оленькаа :d
Па галаве?? ? Трахнуть? ? Чем?? ? И это в качестве подарка???!)))) )
Злой ты *дуецца*
Олег Стукал
ДАВАЙ!!!! Можно начинать!!!! Главное, чтобы справился!!!!
лишь бы к 8 не зарджавэл!!!!
хоти.... а я здесь причем....
Ты себе льстишь. Вдруг трахалка не выдержит. Облажаешься, а женщины этого не прощают.
пол можете.... но он мужской....
Давай мужик я в тебя верю !!!
Не подведи =))
Elena Brandt
Трахалка отвалится)
уже 24 по часу на каждую. кремень. давайте в книгу рекордов может позвоним?
заведи девушку и небудет таких тупых мыслей и трахай ее
Ни хрена у тебя длительное ВОЗДЕРЖАНИЕ ))))) Пора определиться и остепениться )))
Трахни сначала свою совесть тут и без тебя желающих хватает
Да у тебя после десятой писька засохнет.. . слабо тебе, котик))))))))))))))
хотелка отвалится )
Светлана ***
А сил та хватит?
Иван Кузовков
Юлия Чепаинова Наталья, он же робот. Батарейки поменял и дальше :-))))))))))))
Вот вопрос, а времени ему хватит? :-)))))))))))))))))
Иван Кузовков Ответ на вопрос, а времени?
Наверное, времени хватит, он же робот - т.е. Бессмертный, там заменил стертые детальки и дальше...
на ВСЕЬ женский пол тя точно не хватит!!!!
tebya na vseh hvatit to?
Rasim Meherremov
неплохая идея....
Zviadi Shapakidze