Прочие взаимоотношения

А вы согласны с тем что женский пол - слабый, а мужской - сильный? Почему?

Соглашусь. Это данность. По крайней мере, пока.
Рысбек Жолдошов
Лучший ответ
женщины слабы физически, но сильны морально и духовно, а мужчины напротив, сильны физически, но внутренне слабы
Тося Кудинова
только почему то смертность мальчиков во младенчестве и в подростковом возрасте куда выше чем у девочек .и мальчики также очень медленно развиваются и умственно и физически. они тормоза и в школе почти все они дибилы и козлы и так себя и ведут не правда ли. да и живет мужской пол меньше женского в среднем на 10 как минимум лет
**
*-*-* *-*-*-*-*
Иван Беребин зато вы умнеете быстрее до 16 лет, а потом останавливаетесь в развитии))
а мы всю жизнь умнеем)
слабый пол сильнее сильного, ввиду сильной слабости сильного пола, к слабому.))
Nelli Badalyan
Учебно-Методический Центр Жезу То то мужчины успешно уходят от женщин...
Наверняка из за того что какая то другая "слабая девушка" нарисовалась рядом. :))
Ну типа мужчина может поднять гирю 32кг, а женщина - нет)
B.a Mombaev
Тестостерон дает силу/выносливость, эстроген целлюлит/"слезы"/большую устойчивость к боли
Учебно-Методический Центр Жезу Слёзы даёт не эстроген.
Разве моё (не) согласие изменит установленный порядок, пупсик ?
не в коем разе! как раз наоборот, мужской пол намного слабее бабства. за вас баб государство, полиция, политики, феминистки, а мужчина один и как правило окружен ватагой "друзей" боевых аленей подкаблучников, которые в любой момент тебя предадут ради своих бесноватых телок, или все им по глупости разболтают.
и нет никаких психологически сильнее/ слабее. есть просто точки уязвимости, которые с детства прогружали в нас "воспитанием". так вот у мужчин их на порядки больше, чем у женщин, ибо мужчин воспитывают в обществе как предмет потребления для женщин. мужчины с детства приучены бездумно репгировать на бабские визгливые голоса, а это самая настоящая слабость.
страх показаться и быть оценённым бабьей визгливой общественностью, каким то не совсем мужественным - это самая что ни на есть - мужская слабость.
В наше время все больше активных и сильных женщин и слабохарактерных мужчин . Мужчины стали безответственными и поэтому женщины должны брать больше проблем на себя
Из покон веков так было есть и будет
Потому что один мужчина равен двум женщинам, а две женщины одному мужчине. Одна женщина - это 1/2 силы, ума, мудрости, хитрости.
Ты не обязан носить тяжести только по тому что мужик. Когда "гетеро" - это что б вас всех, уже целое достижение! По крайней мере для всего человечества
Кто тут вообще о характере говорит то, мужчина по факту сильнее женщины физически. Потому женщина слабый пол, мужчина сильный это вот на самом деле подразумеваеться. А не хрень типа характера или выживаемости.