Прочие взаимоотношения

Вопрос к женскому полу ответов

А во сколько лет вы начали красится, ну или подкрашиваться (тушь, губная помада) . И почему, если помните.
Спасибо ))
Зоя Конова
Зоя Конова
15 532
Мм. . Вроде с 16.. Но я никогда сильно не красилась. . Да и сейчас не особо.
Почему: мне вообще нравится косметика, все это кисточки, баночки, помады. Коллекционирую ее: ) .. Но редко использую.
ВЩ
Виктория Щелканова
5 569
Лучший ответ
лет с 13....у мамы крестница была... я любила когда она красилась... и мне перепадало с ее барского плеча то тени, то туши, то помады))
в театре приходилось гримироваться))) )
14-15 лет) но нормально красилась после школы) в 17 лет
Anatoly Serhiyevich
Anatoly Serhiyevich
54 067
лет с 15 тени и блеск для губ
Лена Павлова
Лена Павлова
74 561
Первый раз накрасилась на выпускной вечер. Теперь уже много лет не крашусь из-за аллергии на всякого рода любую косметику.
Анна Лефорт
Анна Лефорт
61 076
Танцевала в детском ансамбле, там для выступлений с 8 лет красилась. В обычной жизни косметикой не пользуюсь до сих пор, только на праздники тушью и тенями иногда чуть-чуть.
Люба Варламова
Люба Варламова
77 944
Я не вредный я за баллом!
Зоя Конова Ты не вредный, зато жадный )))
Врединка, я поздороваться--Привет! ) и посмотреть))
Зоя Конова Привет, Мурзик, давно не видела )))
С 13 лет глаза тушью, губы помадой. Тени начала использовать лет в 15. Было интересно научиться делать мейкап. Зато сейчас в 34 почти не крашусь.
Б Ольга
Б Ольга
58 542
15-16
в 15 лет я еще точно не красилась. .
первый раз осветлила свои рыжие кудри)))) ) и обрезала их... под мальчика)) )

восстание устроила))))))) )

лет в 18 наверное... или в 17...

до сих пор могу выйти без косметики и никто не испугается))))))
аватарный рисунок нравится твой
Абзал Есжанов
Абзал Есжанов
23 860
Зоя Конова А то ж ))
Этот звирь во мне живет )))
в 13 лет- танцевальный кружок и надо было выглядеть взрослее
в15 вроде.. . потому что хотелось выглядеть, как старшеклассники, взрослые подруги, девушки из журналов мод) ) видимо от недовольства внешними данными) ) мама не возражала, даже когда я перебарщивала. и это ее долготерпение научило меня использовать косметику в меру. . В 17 жутко нарисовала черным глаза. напугала парня своего. потом в 18 напушала перекрасив брюнетный хаир в ярко рыжий накануне свадьбы. Слава Богу оказался не нервный и не ушел. а то б и замуж не вышла)))
DP
Dimas Poloz
186