Здравствуйте.
Вопрос с предысторией такой:
Нравиться ли женщинам когда мужчина имеет атлетическую \спортивную\фигуру? (но не перекаченную не про культуристов говорим) )
Раньше, в давние времена, когда мужчина имел атлетическую фигуру это было связано с его деятельностью: охотник, воин, атлет и т. д.
Сейчас же каждый может пойти в тренажерный зал купить десять банок протеина, и колоть тестостерон. Т. е. сейчас простой клерк, который сидит за компьютером 10 часов в сутки может иметь спортивную фигуру.
Т. е получается, что данное положение обманчиво… . У него работа не связанна с физической деятельностью, но однако он может выглядеть как атлет.
Вопрос такой: нужно ли все это? Или атлетическая фигура это уже пустое. ….
И что лучше пресс на животе или в кошельке ? ))
Спасибо
Ps.Опрос делается с целью лингвистического эксперимента ( не знаю как это вообще может быть связано но это так )).
Прочие взаимоотношения
Вопрос представителям женского пола.
противоречивый вопрос, сейчас не те времена, чтобы все были атлетами или воинами, важнее, чтобы мозги на месте были, с другой стороны, эстетический момент никто не отменял, хотя тоже, вкусы у всех разные, кому-то физическая форма и красота тела вообще не важны, что касается предпочтения пресса на животе или в кошельке-в пользу второго однозначно
Нравится все...)))
Мне лично не принципиальна фигура у мужчины. Разве что перекаченные не нравятся. . ну кудаааа.. . не могу смотреть даже )) Как можно возбуждаться )) Не получается! )
Та хоть дрыщ - разные нравились ))
А Вам какие женщины нравятся? Наверное тоже те, которые следят за собой.
Атлетическая фигура - это хорошо, но вовсе не обязательна.
спортивная.. нравится.. да ...когда плечи шире ягодиц..., но все же не верится, что клерк. . может выпить протеина и стать накачанным.) ) образ жизни берет свое
мне нравится
мне нужно чтоб мужчина выглядел на моём фоне достойно -)
по опросу для 54% девушек имеет значение спортивное тело
Какое мужское телосложение Вам нравится? (опрос девушек вконтакте)
Плотное
79510.1%
Худощавое
4395.6%
Спортивное
4 28354.5%
Что-то среднее / Затрудняюсь ответить
2 19127.9%
Я парень и хочу узнать результат
1471.9%
Плотное
79510.1%
Худощавое
4395.6%
Спортивное
4 28354.5%
Что-то среднее / Затрудняюсь ответить
2 19127.9%
Я парень и хочу узнать результат
1471.9%
Я считаю, что уважающий себя мужчина ОБЯЗАН выглядеть хорошо (в плане физической формы) . Не важно какая у него профессия. Я думаю любой девушке приятнее будет смотреть на подтянутого парня, чем на дохляка, на которого дунешь и он рассыпется. И речь идёт не о качках, а просто о нормальном теле. Тем более как дохлячок сможет в случае чего защитить девушку?
и еще, я считаю, что все эти протеины, анаболики и все в таком духе для ленивых, избалованных придурков. и толку от этого нет.
нравится
встречаться с атлетом всегда приятней чем с дрищём. а если он ещё работает в офисе и имеет перспективы карьерного роста, это идеальный вариант. (есть девушки которые брезгуют встречаться с охранниками, грузчиками и т. п. , а атлета хотят все)