Прочие взаимоотношения
Навеяно ответами... Зачем женский пол всегда пытается доказать, что он лучше мужчин? :)) Комплексы? :)))
..это только глупышки делают!!!! а мудрая женщина знает что вся её сила--в слабости....
Что начит ВСЕГДА? Я лично никогда не пыталась это доказать, ни чт о лучше, ни что умнее. А не получится у нас вас согнать потому что живем мы при патриархате и дибильных законах. меня кстати патриархат вполне страивает
мужской пол лучше, имхо (я женщина кстати: ) )
да ты немножко не понял, мы ничего не доказываем, эт мы просто вас заводим, ну не охота нам писать законы и идти во власть, а как же вас заставить что-то делать? а вот творим свершаем и создаем мы каждую секунду своей жизни.
Комплексы у слабых людей.... а это самореализация.... и достижения уровня равенства....
по первых - комплексы есть у всех.
во вторых - не нужно обобщать (я, к примеру, этого не пыталась доказать)
а по поводу сменить вас, так если вы отдыхать будите, кто домом заниматься будет?
можно подумать мужчины женщин не критикуют)) )
хватит друг на друга бочку катить.
наверное просто мужчины реже жалуются и прибегают к всеобщему выставлению своих проблем напоказ
А зачем мужзкой пол всегда хочет опустить (унизить) женский, чем вы лучше женщин???
Олег Беликов
Мы не лучше ни разу. Мы просто другие. Я вот ни хочу никого унижать, если меня не пытаются унизить. :) А женщины только вдохновляли всегда.
а может тебе стоит задумать почему женский пол всегда пытается доказать, что он лучше ТЕБЯ?
может так оно и есть?
Олег Беликов
Не перефразируйте вопрос. Я спросил "Зачем женский пол всегда пытается доказать, что он лучше мужчин?" :)
Слово "тебя" в нем нет... :)
Может так оно и есть, ну так я ж говорю, вперед тогда. Почему никаких действий, а только слова?
Слово "тебя" в нем нет... :)