Прочие взаимоотношения

Навеяло... )))) а почему я не нравлюсь женскому полу..?))))

Речь не о сексуальных пристрастиях...!
Потому что ты как магнит притягиваешь взгляды и чувства.. но не всем дано быть такими же нежными и чувственными как ТЕБЕ это удается, Лена.... Женщины-существа коварные... .
я не смогла задержаться ни на одной работе больше года.. именно по этой причине.... Зависть-рулит.. к сожалению... а может просто злость.. я незнаю... (((
Людмила Медер
Лучший ответ
Макс Ярославцев спасибо, Юль))) и... как я тебя понимаю))) вот...то же самое...
да ещё эта независимость суждений, тяга к справедливости... рррр...ну, не могу иначе))
может полу и не нравитесь.... мне нравится отвечать на твои вопросы и более того, приятно получать твои ответы
Макс Ярославцев спасибо, Сандра))) взаимно!
так ведь это же хорошо))) )
ну представь... еще и от женщин бы пришлось отбиваться))))
Макс Ярославцев улыбаюсь))) и, действительно, чего это я....)))))))))))))))
Утра доброго, Аня)))
а надо ли...))))
Макс Ярославцев может, и не надо... просто, думаю, откуда в людях может быть столько гадкого...злости, зависти...((
не обращай внимания. Женская природа.
Виктор Воронов
Ходите с открытой душой и босиком.
Андрей Богушев
Макс Ярославцев хорошо сказали))) спасибо)
возможно ты себя переоцениваешь) или вмешиваешься не в свои дела)
Конечно не идёт о сексуальных пристрастиях. ) И история не моя, а моей подружки, или в автобусе услышала. )
Давай Нежная, ) здесь все свои, рассказывай о своих потайных сексуальных фантазиях. )
Это будет наш с тобой секрет.)
Макс Ярославцев история моя)))) пристрастия - не мои...
Всё дело в кармах и их размерах.
Зависть!
люди имеют свойство ЗАВИДОВАТЬ!!!! и если у человека все хорошо... то другим это НЕ НРАВИТЬСЯ!!!! они начинают завидовать.... и плохо относиться к человеку!!!!
Зависть однозначно!!!
зависит от твоего поведения, как тебя воспринемают со стороны люди, возможно тебе не заметно, что ты бываешь высокомерна и тд Или все еще проще ты пользуешься мужским вниманием или в чем то лучшая -зависть
Тв
Твоя(С)