Прочие взаимоотношения

Как нравиться - женскому полу??!

Саня Рой
Саня Рой
52 155
классное видео цой))
делай все только для себя и станешь царем, а нравишся кому -то или нет это не столь важно будет ты сам для себя будешь - самой самой самой большой ценностью .цем )))
* Иринка *
* Иринка *
63 417
Лучший ответ
Саня Рой Превед, дадагАйа! И тибя - чмОгГ!..;))
Надо быть- умелым в этом.
Роберт Ким
Роберт Ким
58 144
Ольга Соколова Истину говорите)
Бить морды всем, быть хамом, бездушным, ЧУЖОЕ ГОРЕ НЕ ЕПЁТ, брать всё без просу, воровать--быть ГПТ и все бабы твои.
Роман Грищенко
Роман Грищенко
59 300
привет, не знаю.... я наоборот Пытаюсь лишний раз избегать какой либо симпатии.
Пресмыкаться. Сама мысль в башке нравиться женскому полу звучит точно также как жить так чтобы тебя уважала гопота на лавочке. Разницы никакой. Потому что у женщин нет никакой другой модели для скота мужского пола иди сдохни обеспечивая и цветы дари взамен на носки с пеной для бритья. И это года на три. А потом иди нах и на алименты.
Роман Грищенко Согласен. Понравится женщине--это абсолютно тоже самое что понравится гопоте.
быть собой..
Никак. Если будешь стараться понравиться то никак не понравишься. Если никому не нравишься, проще снять проституток. Потому что в современном мире, если ты парень статист, без денег, с обычной внешностью и жизнью, то девушкам ты по умолчанию не интересен, а если ещё и не высокого роста, то вероятность кому то понравится сведена к нулю. Никому ты не понравишься. Пройди этот путь, одинокого волка, ведь впереди тебя ждёт путь избранного война. Если на судьбе да на роже написано быть одному, то бегать от неё бесполезно. Это знак, что твоя жизнь стоит гораздо больше чем. жизнь простого самца сношающего баб
Сколько в мире женщин, столько и вкусов.
Юлия Ниценко
Юлия Ниценко
15 744
Женщины любят победителей ! )) Надо идти по головам других мужчин, обманывать их, наживая богатства для неё.
Да что я тут распинаюсь, выглянь в окно, эта модель поведения актуальна уже не только для стольни. Мы всё глубже погружаемся в болото вагинократии.
Алёна Им
Алёна Им
4 549
Быть мужиком, быть самим собой.

Похожие вопросы