Прочие взаимоотношения

вчера было восьмое марта,так было обидно мой парень не цветов не подарил,не на словах не поздравил,просто сходили в кафе

после этого у меня сложилось мнение что он ко мне не серьезно относится. это так? на карпоративе он напился в дробадан и я его в тот вечер тощла до дома,а живет он за городом,он это не оценил,сказал подумаешь что я напился. говорит мне такие вещи что будуще нашо не известно,и в тоже время люблю и жить не могу без тебя. а я как дурочка втюрилась,подарки ему дарю,бегаю за ним. а он как выходные идет к друзьям иг выпивает там. что мне делать? и брость не могу. как заколдованый круг мне 26 лет,ему 30 плюс он может сказать ты не ряха,дурочка и еще что-то,что в голову придет и не считает унижением,.
Девушка, начните себя любить, уважать и ценить!
Али Баба
Лучший ответ
а почему бросить то не можешь? вы сиамские близнецы? ты действительно с головой не дружишь или вврёшь всё ) без обид
брось ты этого алкаша
Лия Цыганкова
ну и смысл столько букв тратить если ты ничего менять не собираешься
Daniyar Rahmatov
уже одного того что выпивает достаточно чтобы его в нах послать
Shopi Seitjan
У меня такое ощущение, что для ваших отношений это уже норма
вот честно бросай это ничтожество не трать на него свое время, у моей приятельницы бывший был один в один, так же с ней обращался пил без конца с друзьями, потом еще и руку на нее поднимать стал она дура на него 4года потратила, рассталась в итоге теперь вот замуж выходит за нормального хорошего парня)) ) бросай-время не ждет тем более тебе уже не 18 и семью наверное уже хочется, а с такой сволочью и пьяницей одни проблемы будет.
а мне вообще нихрена не подарили, кроме мамы. хотя и парень у меня есть, и поклонники.
Надо поменять тактику, чтоб он понял что можно вас потерять, заодно и проверите чувства .
С прошедшим тебя праздником. Любви и счастья тебе. У тебя еще будет настоящее 8 марта.
смотри как много минусов! не увидела пока не одного плюса! да ты за 1 день его забудешь! )
ОК
Олег Климов