Прочие взаимоотношения

Дефффушки...а Вы бы не обиделись если вместо цветов...Вам подарили ...пылесос!?)))))))))))))))))))

Макс Перков
А я не корыстная, как вы все тут! Мне пылесос нужен, конечно, но не вместо цветов, а.. . вместе с ними)) )
Но от тебя хрен дождешься)))))))))))))))))))
Guram O
Лучший ответ
Thomas Twin T2
Даша Петрова
мне не надо) )
у меня уже есть)) )
давай цвЯточки)))
Denис Осипов
И еще посудомоющую машинку !
я лучше пылесосом буду мусор собирать... чем веником выметать)))))))))))))))
нет мой сломался.. . я бы рада была.. . ахахаха_)))))) приффффффффффф
Макс Перков прифффф))))))))))))))))
не обиДюсь.... но злобу затайююююююю....
Борис Огнев
Да, ладно ничего страшного пусть будет пылесос, я его потом обратно подарю:)))))
очень даже нет, в хозяйстве пригодится
Макс Перков приффф))))))))))))))
Эй, ты что издеваешься чтоль?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Коток
Лучше и цветы тоже...))))
Даниил Попов
Лучше посудомойку, терпеть не могу посуду мыть.
Поверь мне, только обрадовалась бы. Хоть в хозяйстве пригодится, а цветы завянут и в мусорнике окажутся.
Цветы завянут, а пылесос загнать можно на крайняк!
Галюнуська :):)
И впридачу того, кто будет пылесосить.. . )))
Тетяна Гура
на два подарка нехватает? ? тогда цветы! ! ))
Лена Давыдова
а то и другое? ? Не обижусь
Никогда не обижаюсь на подарки. Лучше сюрпризом, чем спрашивать, что подарить
Михаил Шардт
Ой вот только ненадо ЭтиХ левых ОтмазоК!!!! У меня еще ВЕНИК Не Стерся... ХАЧУ Цветы!!!!
Нет)) ) Мой Кирилл помогает мне по дому во всём, вместе бы пылесосили новеньким пылесосом и вместе обмыли бы)) ) А цветы по поводу праздника это - пошловато.. . Их нужно дарить неожиданно и без повода)))
мне мне мне пылесос. . а можно ещё набор тарелочек, штуки 3 кружки нормального размера. . ну и ещё печку хочу с нормальной духовкой и миксер:) ) и никаких цветов ненадо...
мне подарили на 8 марта, довооооооооооооольна!
Моющий, можно Томсон, дари)))))))))))))
Юрий Агеев
все подарки хороши, можно и пялесос и утюг... и еще что нибудь....
Oxana Plotnikova
Лучше и цветы и пылесос, а вообще если дарить пылесос, то девушка подумает что эт намёк что будешь пахать целыми днями!!!! 11
Azim Best
Мне однажды подарили dvd, дорогой, классный, а я хотела совсем другое.... очень расстроилась и обиделась, но виду не подала))) )