Прочие взаимоотношения

Что подарить жене вместо цветов, чтобы было также просто и красиво? Конфеты не предлагать. И без сарказма пожалуйста :)

Пригласи её поужинать или сам попробуй что нибудь приготовить. Уверен она оценит, удачи)
Liubov Lebedeva
Лучший ответ
Анастасия Шевелева Это мысль! Попробую.
беременность ей подари.
Оля Будыкина
шары надувные просто и красиво
подарочный сертификат на двоих в салон тайского массажа))
колечко за тыс 50 ))
Галина Багний
К подарку нужно отнестись серьезно если хотите чтоб он запомнился. Только Вы знаете о ее мечтах и характере. Переберите в голове всю инфу про нее и я думаю сюрприз получится. Если будут трудности напишите мне письмо подробно рассказав о ней и я предложу варианты. Просто говорить о примерах не хочется.
Лёгкое и красивое летнее платье!
Sarmite Krauja
Хороший спиннинг.
Свечи, шампанское, ну и т. д. : )))
Анастасия Шевелева Подарить фотографию кольца с камешком? Думаю не поймёт :)
Я бы посоветовала хороший парфюм, если не знаете что она предпочитает вот любой из этих не ошибетесь http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA а еще для комплекта красивые очки. Шикарный набор выйдет.
Серёжки или колечко или кулон (что она больше любит).
Ладно, Вам)) Сейчас цветы недорогие, как без цветов любимую поздравить? Разве что шикарным бельем порадовать, себя и ее)) Вот Вам какое больше нравится? Есть сексуальное и не очень, посмотрите в интернет-магазинах, вот такого плана мне лично нравится)) http://www.wildberries.ru/catalog/1590536/detail.aspx
Зеркальце:)
Билеты в экзотическое место на двоих, где вы с ней ещё не бывали. Фотик только не забудьте.
Анна Иванова
Анастасия Шевелева На кладбище что-ли? :)))
епт! купи цветок в горшке!!! красивый какой-нибудь!
Анастасия Шевелева Да у неё кактус - и тот засох :)
Букет из воздушных шариков. Щеночков или котяток:)
Платишко или белье
путевку в Париж на двоих))))))))))))))
своди ее в кино, лучше
Я на 8 марта дарил букет цветов из воздушных шаров. Сам делал. Ей очень понравилось!
купи ей красивую фарфоровую чашку с блюдцем))
Vera Lukianova
Анастасия Шевелева Оно её, мягко говоря, не нужно :)
Большую белую пушистую кысу игрушечную.
Vera Lukianova а если у неё аллергия на пыль?
Букет шариков
Приглашение на свою новую свадьбу)
Если супруга всерьез увлечена разведением домашних цветов, найдите для нее редкий сорт любимого нею растения.
Р С
Массажер для ног!!!!
Мне мой подарил ergonova feel foot - один из лучших подарков в жизни. Сама бы я себе такое никогда не позволила купить. А благодаря мужу каждый вечер наслаждаюсь массажем ножек без угрызений совести.
Да ладно вам обижаться на жену))) Труханы - тоже отличный подарок))) Вы лучше ей в ответ на 8 марта подарите вот такую вот chicly-furs.com/catalog/zhiletki-mekhovye меховую жилетку с интернет-магазина))) Она будет в восторге))) А на следующий праздник она уже и на вас не пожалеет денег и подарит вам что-нибудь стоящее, вот увидите)))
Анастасия Шевелева Я всё понимаю - реклама интернет-магазина. Но где я писал хоть слово об обиде на жену???
На 2 нед отдых вдвоем
Презентуйте ей разнообразные гаджеты, делающие жизнь приятнее.
Prosto...yura
Золото и цветы
мультиварку, и для ребенка пригодилась (стерилизация бутылок, сосок и тп, первый прикорм : йогурт, различные пюре, овощи на пару ) и проще кушать готовить когда времени нет - закинула и пошла кребенку. У меня редмонд Мультикухня - со всеми функциями.
Бывшее своё обручальное кольцо
Своди куда нибудь развлечься. В кино, театр. в кафе. Это будет лучше любой безделушки.
Очень много вариантов подарка для женщины, все зависит от даты и вкусов, но думаю банальные подарки в виде парфюма и украшений всегда подойдут.
http://www.dariloff.ru/tag/что-подарить-жене/
Подарите ему модные солнцезащитные очки. То что надо на лето. Посмотрите вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx отличный выбор по вполне приемлемым для вас цене. Также очень радует, что вся доставка по все территории России абсолютно бесплатно и очень быстро, доставляется курьером прям к вам домой.. Удачи вам в выборе отличного и качественного подарка для вашего любимого именинника.