Прочие взаимоотношения

Насколько для Вас важны условности? Например, если мужчина вместо цветов на свидание мешок картошки принесет?

Какие ж тут условности - жить он с тобой собрался.
Олег Нименко
Лучший ответ
Светлана Сальская Добрый вечер, Миша :))
лишь бы в другой раз на сенокос не позвал)) )

прива))
Светлана Сальская Приветик, Лена :))
Для вида подожму губки и буду изображать леди, привыкшую к цветам, а на самом деле обрадуюсь, что надолго хватит и самой не надо тащить.. . И буду знать, что он - хозяйственный, как я, короче - "сапога пара... "
Молодец, запасается зима ведь на носе...
Sergej Alehno
Прикольно! !
Я девушка хозяйственная..)) ) Пусть несет! Только в начале свидания, что бы потом повода не было ко мне идти..)))
Значит, хозяйственный, пускай свою картошку тащит! )))
В иных случаях Подарок лучше тот, который бесполезный
Ирина Соколова
ну тогда пусть сам чистит)))))))
Марина Фладжер
Силён однако.
ну что ж оценю усердие ))))) значит он, хозяйственный, НО не романтичный, с другой стороны романтика не практичная вещь )))))
Сергей Глок
а точно картошка? не свекла?!)
Антон Гаранин
а мой однажды принес коробку мороженного, в ней штук 100 было пломбирчиков. я угостила весь этаж. 100 роз не смогли бы принести столько улыбок и благодарности. Несите картошку, мужчины!
)))ну) ) мешка мне точно не надо)) ) лучше без всего)) ) Привет) радость) Приятного вечера!!!
нуууууу.... цветы как-то приятнее....)))
S.
Sammy .
Только чтоб картошка хорошая была!!!!)))))
Вадим Харкевич
да никак. самое главное будет о чем вспомнить
Для меня условности не важны. Если мужчина вместо цветов на свидание принесёт мешок картошки, то я ему только "спасибо" за это скажу. Молодец, хозяйственный, он же понимает, что цветами сыт не будешь...
и бидон молока) я только за
Лаура Ибраева
Лично для меня условности все это бред.... Но если принесет мешок картошки на свидание, то всю дорогу будет сам таскать этот мешок.... А я уж постараюсь, чтоб наш путь был длинным и пешим)))
Л)
Лана )))))
Какие же это условности? Это позиция и воспитание