Прочие взаимоотношения
..вот раньше бабы были.. медведя валили и шкуру снимали.. а почему сейчас.. даже мешок картошки с рынка принести не могут?)
Ну так то бабы, а мы женщины, разницу улавливаешь :)))
Раньше и мужчины были мужчинами, а теперь диванная недвижимость, которая хочет что бы ему еще и картошку с рынка носила жена. . На кой он такой нужен?
Какой медведь, какой мешок?? ? Это ликбез для начинающих! А Вы попробуйте с нуля бизнес раскрутить, причём вечером не падать на диван перед телевизором, а проверить уроки, приготовить еду на завтра и погладить галстук супругу любимому! Или докторскую написать, имея двух детей, мужа, собаку, свекровь, маму и две дачи? Да после этого любой медведь сам из шкуры выпрыгнет, а домочадцы картошку не только принесут, но и даже сварят- в мундирах....
Роман Шпак
..а шо такое бизнес с нуля??))
я могу
Роман Шпак
..медведя или мешок?)))
А мужики раньше- нос горбинкой, писюн дубинкой. А теперь нос картошкой, писюн гармошкой))
Jamil[Ya] ***
Чо проверяла? :-)

Какой медведь? Какие шкуры?))) ) Женщины всегда были нежными созданиями))
Ну вы чет тоже мамонтами не балуете
разленились, перевоспитались, разбаловались.
Не бабское это дело мешки ворочить....
вот раньше мужики - и на работе отпахать и жену отъе... ть, сделать уроки с детьми, прибить полочку, успеть сбегать у любовнице и не забыть про подарок жене на днюху)))... а сейчас что?? ? нытики, хлюпики и задроты (пардон не все конечно)
Вот раньше были мужики: нос с горбинкой, член - дубинкой, 10 "палок" бросит и ещё на руках носит. А сейчас: нос - картошкой, член - гармошкой, пол палки бросит да ещё денег на дорогу просит.
ну.. то мясо и шуба.. а то картошка в мундире..
раньше моя мама тащила мешок картошки на рьІнок, чтобьІ продать и заработать деньги, а теперь вот ноги у нее больньІе, так что я молю бога, что мне не пришлось и дай бог не придется етого делать