Прочие взаимоотношения
...я чё думаю....а если на первое свидание...прийти с арбузом...кг 20...вместо цветов????
....Просто СКАЗКА!)))
) Ну и пусть несёт )
я согласна) ) спокойно отношусь к цветам) ) и вместе есть. а ножа нету)) надолго запомнится))
=*=*= *-*-*-*
привет!!
точно и пойти гулять в парк аттракционов!!!!)))))))))
а потом наперегонки бегать в кустики??)) ) "девочки налево, а мальчики направо? ")))) зато весело, задорно, озорно)))))
=*=*= *-*-*-*
привет Танюш!!
=*=*= *-*-*-*
Лёсик...прости засранца...отвлёкся...)))))
тогда и друзей бери.... надо же кому-то в туалет бегать
а что) ) оригинально)
оригинальненько))) такое свидание точно будет незабываемым!!!!
Уписаемся))))
Назначь мне свидание!! ! И поскорее!!!
смешно )))) А кто его потом будет таскать ?? )))
Уверена, она оценит! :)))
...И кто его до дому катить будет ? )))))))))
а свидание около биотуалета
вот молодец! где и во сколько встречаемся?:)))
тогда вы оба описаетесь прямо на первом свидании)))
и еще тыкву прихватит кило так 15 и девушке подарить, а что дареному коню в зубы не смотрят
И дыней кило на тридцать! Воть! )))))))))))) Приветик!
=*=*= *-*-*-*
привет пропажа!!))
это будет гораздо вкуснее :))
описаться не боисссси?
ахаха! оригинально!
ну если таскать не тяжко, я бы была не против))) Люблю арбузики)))
оригинально батенька
Лучше на второе. Тогда хоть будешь знать не полетит ли он в тебя!)
по крайней мере это не заезженно, как цветы) ) главное не забудь потом до дома помочь этот арбуз дотащить) потом порезать, покушать.. . ну дальше ты сам разберешься)))
мне арбуз симпатичнее кажется, цветы потом подаришь.
Веселое свидание получиться-особенно после арбуза...
цветы лучше))