Прочие взаимоотношения

Что делать если оскорбляет девочка из 8 класса

Я в 11,она 8.Очень много выпендривается при всех. Когда проходит мимо меня, называет меня уродом. Пробывал и игнорировать, и отвечать по умному. Один хрен, еще больший бред несет. Что с ней сделать? Доказать ей ничего нельзя, если ударить другие не поймут
Найми бомжа, чтобы тот её отпиздел или выебал.
Светлана Саматова
Лучший ответ
зажми ее в темном уголке.. сразу перестанет..
а то что это такое - "опять хомяки распоясались")
Alexandr Fomichev
Скажи ей что она мокрощелка вонючая
Выеби ее! Сразу перестанет
Fatima Ryzieva
Скажи: я урод, ты ты тоже красотой не блещешь-Мы отличная пара)
послать ее при всех на хутор бабочек ловить...
Так пожалуйся на её ж брата ( что б ему было минимум 25 30 лет) или родителей . Или после уроков подожди её 1 на 1 начни её угрожать (перед людьми не делай) . Если она пожалуется скажи что ты не в чем не виновата это она выдумала)) Если этого тоже не хочешь попроси своего парня ебнуть по ней . Мне все же второй вариант лучше кажется .Удачи !
Тут поможет только ответ который её реально заденет. Она же девочка, у нас всегда есть какие-то комплексы. Присмотрись к её внешности, возможно у нее нос большой или попа. Если увидишь этот изъян- коли в него. Что-то типа: "с такой жирной задницей как у тебя, лучше помалкивать". Но при этом всем помни, что ты мужчина, а она женщина, с ними так нельзя поступать. Твой характер еще формируется и ты не должен стать в будущем мужланом, но в жизни встречаются женщины с которыми по-другому нельзя. Они редкость, помни это крайний случай!