Прочие взаимоотношения

У нас в классе год назад пришла девочка с другого класса, этот класс хутший в нашей школе из всей паралели .

Она пытается задеть меня .Обзывает мымрой, в семье не без урода .Но все мои друзья, и родственники, и т д и я считают меня красивой и ето так и есть. Она на уроках постоянно выкрикивает. Она двоечница. Ей 16 лет, а она в 8 класе . Считает себя самой красивой, умной и т д но является таковой. Если я ее ударю а могу. Она даст здачу за нее в класе заступаются две девочки. Она спрашивает наших мальчиков кто красивее я или она .Я незнаю что делать .Помогите пожалуста .Она меня достает все говорят терпи, молчи, покричит и отстанет .Но она не отстает .Я чесно незнаю что делать ...
Есть такой метод войны, вывести противника из терпения. Этот метод сейчас применяют к тебе. Не надо поддаваться. Посмотри на нашего президента Путина и почитай, что пишут в сетях. Он устойчивый психологически, возьми с него пример. Представь себе, что ты Путин и держись как он, спокойно, как президент. Еще добавлю, есть такой совет проверенный, "чтобы прожить долго, игнорируйте общественное мнение". Это не значит себя вести плохо, это значит игнорировать того, с кем ты не хочешь общаться. В запасе должен быть еще один прием. Считается, чтобы не проиграть в споре, надо уклониться от него. Предположим она говорит "Я красивее", спокойно согласиться и сказать "да, это так", а если подружки спросят "зачем ты согласилась?" сказать им "Надо учиться а не заниматься ерундой". У Федора Достоевского есть эпизод как идут по улицы два мужика и их облаивают собаки. Один продолжает идти, а другой начинает бросать камни в тех собак. Первый говорит ему "так и жизнь пройдет на бродячих собак". Если тебе удастся научиться владеть собой и своими эмоциями, ты станешь на голову выше всех, это пригодится в жизни, никто тебя не сможет спровоцировать, манипулировать тобой. Проживай свою собственную жизнь а не ту, которую тебе подсовывают завистники. Научись промолчать, это сложно, но возможно.
Эмиль Далакян
Лучший ответ
завидует. Значит ты
Тебе надо поумнеть, худший пишется через "д"
какой из ваших хутший я так и не понял
Скажи, что ты видела, как её мама вчера на панели стояла))
Viktoriya-)) .....
фотку свою покажи. а то может и правда мымра, а может и нет