Прочие взаимоотношения

Больше года назад наши отношения сошли на дружеские.Вчера он остро отреагировал на мой рассказ про ссору с моим мужчиной

Den Dav
ему обидно за мужчину
Лена Горшкова
Лучший ответ
Возможно его чуства к вам еще не совсем остыли....
Не мучайте его рассказами о своих отношениях с другими мужчинами. То, что вы называете дружбой не означает, что он остыл вовсе. Он переживает, ревнует, в конце концов. Но почему-то не может вернуться к вам.

Я прошла эти отношения с бывшими мужьями, любовниками - многие из них до сих пор ревнуют, уже не имея на меня никаких прав, но чувства то не гаснут совсем. Особенно это относится к тем мужчинам, с которыми мы расстались по моей инициаитиве, но была страстная любовь, прекрасные отношения, приключения.

Но теперь все понимают, что назад возврата нет, а тень ревности остается.. .

Я предпочитаю ограничить общение с такими людьми. свести к минимуму - мне жаль, когда мужчина, которого я любила, страдает.

А вам? Какие чувства вы испытываете к прежнему? Просто дружбу? Он рассказывает вам о своих отношениях с другими женщинами?
Никогда ни скем не обсуждайте Ваши личные отношения.
Во всем прослеживается чисто меркантильный интерес. Видимо он хочет завладеть вашим вниманием, хотя бы на время.
Если есть потребность поделиться душевным дискомфортом есть по крайней мере два известных способа- по секрету всему свету ( в интернет) ,
или "оторваться по-питерски" на концерте или в клубе. Помогает.
Спасался так много раз. Помогает.
Олег Панченко Оторвемся по-питерски? В каком городе?