Прочие взаимоотношения

А почему мужчины ненавидят фразу «НАМ НУЖНО ПОГОВОРИТЬ О НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ»????)))

меня не пугает ) моя женщина пугается этой фразы, когда я это говорю )
Каламкас Асанкызы
Лучший ответ
я сама ее уже боюсь)))))
Сын Полка
потому, что им всегда всё ясно, только мы об этом, не знаем !
А че любить-то?... Сразу проблемы выползают... которых вроде не было...
Нелепое предисловие. Выпей пару сырых яиц для голоса, вдарь несколько раз по подушке, ворвись на кухню во время ужина супруга и благим матом начинай сразу с сути. Мужчины любят ясность, лаконизм и конкретику. Зажимай у стенки и излагай требования и пожелания громко, четко и через паузу, больно тыча указательным пальцем в солнечное сплетение при каждом новом пункте изложения. Закончи фразой "Я все сказала! ", хлобыстни дверью и иди на балкон подышать.
[]
[Ляля ]
Знаешь - я ее тоже УЖО НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУ!
Vincent V
Это вступление к попытке принудить к браку, разводу, обсуждению любовницы и. т. д....))))))
ответственность... дело не простое))))
Я вообще молчу
Пожар!! !
потолок рухнул,
Это для них меньшая катастрофа,
чем выяснения отношений!!!
V.
Veronika ...........
Опять начнут деньги выжимать!
Она их ПуГаЕт!!! А что, Вы действительно не в курсе?
Потому что разговоры сводятся к претензиям.. .
Игра в одни ворота!
Для них все давно разложено по полочкам, все понятно и нет поводов для разговоров. Даже если удастся получить согласие, уверена - говорить, спрашивать и отвечать будет женщина. Так зачем усложнять себе жизнь? Живем и радуемся, дорогие женщины! Бог с ними с отношениями.
Денисов Игорь
Я тоже не люблю эту фразу.. . напрягает как то.. . думаю и их напрягает)
А вы любите, когда к вам так обращаются. Да?
Ну зачем всё усложнять)))))
Марина Мисюля
Потому что ужо осознает что ща будут пилить
Саня Санин
потому что мужики в этом плане глуповаты и совсем не умеют говорить
потому что придется чуточку задуматься!!!