Прочие взаимоотношения

Почему подружки Женщины вечно суют свой нос в наши отношения?

Да чужие носы всегда не такие)) ) Завидуют вашему счастью, не иначе)) ) Огороди ваши отношения от назойливых подружек)))
Галина Неясова
Лучший ответ
Вах, вах, вах)) ) СЛИВУ зделай им)))) ржжууууууууууууу
Николай Салата
Потому что женщина позволяет себе такую вольность, как обсуждение ваших отношений с подружками: ) Что ни есть хорошо:)
Елена Канюкова
Один из вариантов, твоя супруга многое рассказывает им о вашей жизни . тем самым привлекая их в ваши взаимоотношения)
$( Denis )$
Нормальные Женщины зная бабскую сущность обычно держат их на расстоянии!
Andrei Lisin
Зависть сама разрушительная сила современности. Особенно среди тех, у кого нет отношений, или отношения сложные. Они не могу перенести, когда у других все хорошо. Необходимость жить чужой жизнью, вместо своей собственной - вообще основной бичь нашего времени...
Давид Батиста
это неправильные подружки. Правильные не суют, они просто в курсе
Несколько причин: 1) извечное женское любопытство, 2) слишком много с ними откровенничает о своем о личном, 3) у них своя жизнь не налажена толком, вот и стараются чужую разладить, 4) у подружек слишком много свободного времени.
Roza Iskakova
Плохо, что женщины это позволяют своим подружкам....
Значит Женщина позволяет им это! видимо для Неё важно чужое мнение.
Андрей L
Гарик частично прав, так как это женская сущность быть в курсе чужих отношений.
Ну еще вариант, что твой мужчина им не безразличен и они ждут удобного момента)
потому что она сама это позволяет всё просто.
Потому что женщина это им позволяет.
Вариантов несколько:
а) нет своей личной жизни
б) они завидуют вашим отношениям
в) у них гипер опека над твоей бабой
Я сама женщиной родилась, но со стороны удивляюсь бабским заморочкам