Прочие взаимоотношения
Почему мужчины.. так озлоблены на нас? В чем наш косяк? )) Иль деточкам игрушку в ручки не дали.. а может чтот другое..
Из-за вас нас из райского сада выгнали.
кто озлоблен тому просто не дали
Анатолий Иванов
Мне не дали, но я же не озлоблен.
с Моисеем согласен. да вроде обычные как стиральное машина, да только не понятно. взять бы да уничтожить нафиг это не понятную хрень) соу
Только никчемным людям мешают жить другие люди).
слушай, а ты была-бы озлоблена на стиральную машинку, скажем... если-бы она начала вести себя и качать права?
Айзат Карипова
Ахаха, жесть = )))
Олег Мелихов
какие у вас сложные отношения со стиральной машинкой, а девушки все-таки причем?)
Любой чел злится, когда не может получить желаемое. А женщины так особенно ...= )
Женщины - это тормоз прогресса. Мир вперёд двигают мужчины, это неоспоримо. Но до сих пор в научном плане уехали мы не очень-то далеко. А почему? Из-за никчёмных плотских желаний. Сами-то женщины в этом вроде и не виноваты, виновата природа. Но озлобляться на природу бессмысленно. А на вас легко.
Гулжазира Есенбаевна
ты неправ женщины в многих планах умнее мужиков
С чего вы взяли, что мы на вам озлоблены ?
Так ты наверно страпоном их баловала.
"Фсе мужьiки каслы!! 1"
Проблема не в мужиках, а в людях и без разницы мужики на девушек или наоборот. Ну не нравятся им поведение девушек или как они общаются, поступки их или издевательства.
Зависит от ситуации. Или от самого человека.
Некоторые женщины тоже говорят, мол: все мужики козлы. Потому что всегда давала себя пользоваться мудакам.
мы ведем со всеми девушками себя по разному.. от вас самих зависит многое
касяк не в вас просто мы хотим доказать и себе и вам что мы все умеем и можем а насамом деле что есть то есть