Прочие взаимоотношения
Вспомнил что в 8 классе я сказал своей однокласснице что она мне нравится, она начала говорить чтобы я перестал шутить
И Прочее, было видно что ей не ловко. Тогда я был довольно уверенным, но когда пришел домой я осознал насколько я даун. Крч после этого мы не виделись (это был последний день в той школе последняя четверть, позже мы переехали) как умаете это было слишком жестоко ставить ей в неловкое положение? И ещё я не знаю рассказывала ли она кому нибудь об этом. Что думаете?
Это совершенно нормальная ситуация. У всех такое было. И ты поступил абсолютно правильно. Если тебе нравится девушка, нужно это сказать, и желательно не слишком тянуть, но и выбрать подходящий момент. Ну, может, если видно, что ты ей абсолютно неприятен, тогда не стоит говорить, т.к. это будет совсем неуместно, но это, наверное, более редкий случай (влюбиться в того, кто тебя сильно презирает), а если у вас более-менее нормальные отношения, то почему бы нет. Конечно, зависит от того, где и как сказать. Я не знаю, что именно ты сказал, так что может это была глупость (например, сказать "я люблю тебя" было бы глупо и вызвало бы отторжение скорее всего, а просто предложить видеться и дальше после переезда, обменяться контактами, предложить гулять и т.д. с намеком на то, что это будет романтическое - уже нормальнее, шансов больше, т.к. для нее отложилось бы что вы только "пробуете", а почему бы не попробовать? А если ставить сразу вопрос про любовь и отношение, это уже больше обязаловка - это отталкивает). Но в 8 классе мы все кринжами были, так что не вини себя, даже если совсем тупо признался. Насчет рассказала ли: конечно, рассказала как минимум близким подругам. Может родителям. Но это не так важно. В итоге, это все забудется через несколько месяцев или лет. Никому особо нет до этого дела, обычная ситуация.
Мия ❃
Дело в том что я именно так и сказал, «ты мне нравишься» она и понятия не имела о моих чувствах к ней
Мия ❃
И я не планировал быть с ней вместе, я просто хотел чтобы она знала что она мне была симпатична
Да забудьте вы об этом, она уже и не вспоминает об этом, хотя вы есть у неё в памяти, как приятное, незабываемое!
Не этим надо занять мозг.
Ищи и познай самого в себе.
рассказала всему классу, и они громко ржали за углом школы
Мия ❃
Ну это маловероятно
Ничего жестокого в этом нет.
Может она рассказала об этом кому-то, может нет - какая разница. Вы больше не учитесь там и не общаетесь с людьми от туда.
Да она уже на следующий день забыла об этом.
Мия ❃
Не думаю
... что думаете..
Нельзя думать
ты у Ч Дарвина спроси
и он скажет - в койку ( пардон )
Нельзя думать
ты у Ч Дарвина спроси
и он скажет - в койку ( пардон )
норм все может она забыла
это ей должно быть неловко. а не вам
нормальный парень имеет право говорить о своих чувствах и ответ может быть разным и никакой речи о хамстве в этом нет.
Я в шестом классе однокласснице титьги помял она была в шоке!
Мия ❃
Из-за чего помяли?)) и что в итоге?
Не парься ...
Гулял тут по лет саду мне сказали дети с ума стали сходить плохие меня боятся а хорошие веселятся ) значит не обманула аргарита я бабайка ?
вы оба поступили так, как считали нужным.
не знаю, мб ей просто было неловко мужское внимание (маленькая была), мб вас не хотела обижать. во всяком случае, считаю правильным уметь выражать свои чувства к человеку в понятной форме.
а рассказала она или нет - не должно играть роли сейчас.
Нормально это было.
Ты же не виноват в том, что у неё низкая самооценка
Наталия Хоменко
почему вы считаете, что у нее низкая самооценка?
** Катя Катерина **
Потому что смущение бывает когда тебя хвалят/делают комплимент, а ты не веришь. А если человек не верит, что он молодец/кому-то понравился, то у него низкая самооценка.
А сколько Тебе лет сейчас?
Мия ❃
По моему мнению, ты довольно правильно поступил и подобная уверенность только на пользу. Девочка была не готова к таким событиям и то что она отреагировала не удовлетворительно, это показывает что проблема именно в ней. В следующий раз, когда будешь проворачивать подобные признания, делай это так, буд то это нужно ей а не тебе и веди себя гордо в таких моментах. Самолюбие самое главное, на это клюет основная масса прекрасного пола. Удачи лавилас
Мия ❃
Спасибо:)
Она сейчас это читает и понимает,
Что нужно было все таки ответить взаимностью
Норм сделал, зато для нее ты теперь альфач
не парься всё будет ок