Прочие взаимоотношения

Человек в курсе, что мне нравится и постоянно шутит

Человек, который мне нравится, догадался об этом. У нас с ним есть общие знакомые, они в курсе. Но при этом этот человек продолжает шутить на эту тему, хотя понятно, что я не в его вкусе. Это немного... больно. Это какой-то хренов садизм или недалекость? Стоит ли вообще говорить с ним об этом?
*** Аси***
сударыня, ну что вы :)) ему на 100% приятно общаться с вами, иначе бы он просто не общался и хорошо, что он раскрепощён с вами ..ваша задача, в буквальном смысле - ответ должен быть равен вопросу ...т. е симметрируйте, но с позиции взаимоуважения, если чувствуете, что слова звучат на грани фола, то говорите ему об этом так ..ты хочешь меня обидеть? если "работаешь " на публику, то всё равно будь вежливым, такие слова, как пожалуйста или будь добр, говорят о намерении и о достойном воспитании, когда ты говоришь пошлости, это значит ты говоришь, что твой цирк уехал, а клоун остался ...или ты будешь общаться с позиции взаимоуважения или вообще никак ..p.s поверьте, что если даже он один раз обидится, то через время извинится и не будет так вести себя с вами, но в любом случае "ваши акции " поднимутся вверх ...
Александр Даньшин
Лучший ответ
*** Аси*** Получается, какой-то шанс изменить все в лучшую сторону есть?
Я попробую.
в данном случае важна правильная реакция на слова и шутки. Приведите пример его насмешек?
*** Аси*** Это не то чтобы насмешки... это как... эй давай как-нибудь квартиру вместе снимать хаха... эй, ты мой гипотетический партнёр на выпускной, если никого не найду... и все это звучит так, как будто бы до него вообще не доходит..
*** Аси*** Немного больно, ведь так хотелось бы, чтобы это была не шутка..
Ему похер на тебя и твои вкусы. Банальное неуважение.
Он тебя лохом и чмошником считает.
Если продолжает шутить, после замечания, что тебе это не нравится.
Игнорить надо! Совсем. Прекрати общаться совсем с ним. Ты, надеюсь себя ценишь и что то стоишь без данного человека!
Сергей Плюта
*** Аси*** Я тоже на это надеюсь
не, он просто отпугивает от себя тех, кто ему самому нравится. Раз так поступает с тобой, значит и со мной может поступить так же. Это тип твоя реклама. Насколько ты хороший и можно ли тебе доверять свою письку ))))
Карина Павлова
Он просто с тобой играет!)
Лена Горчакова
Ну как-то некрасиво, да