Я всегда чувствую себя не в своей тарелке, если попадаю в какую то новую сферу.
Я очень стеснительная. У меня проблема с одним треером. У него есть девушка, появилась пару месяцев назад, но я ему нравилась издавне. Еще с прошлого года. Как бы он на меня реагирует странно, не так как остальные тренера. Они все нормально реагируют, а этот выглядит, как будто влюбился. Но сам же меня и отшил, когда я раз попробовала вести с ним себя ну чуть дружелюбнее. Это было только раз, с тех пор я с ним здороваюсь чисто когда стакаюсь лоб в лоб. И делаю это очень быстро.
Из за моего графика и потребностей, больше всего мне подходят его уроки. Но мне ходить на них очень некомфортно. Потому что их дает он и у меня внутри начинается какой то невроз самый настоящий. Потому что у него такое поведение... Смотрит на меня из далека, улыбается... А потом берет и динамит.
У меня такие комплексы блин, что ужас. Мне кажется что лучше закрыться дома и сидеть.
Вот скажите: тренер может ненавидеть учеников? Могу ли я только своим присутствием ему мешать? Как мне сделать так, чтобы я ему не мешала? Почему у меня чувство дискомфорта?
У меня такое чувство, что среда меня изолирует, что я никому не нужна, что все только хотят меня отшить куда подальше, что я плозая, что всех любят, а меня нет. А когда люди пытаются показать, что меня любят, это только потому что они боятся что я поконч с собой или чтобы показать какие они добрые самаритяне
Прочие взаимоотношения
Я себя ненавижу и мне постоянно кажется что я не нравлюсь...
Пребывать в одиночестве - это очень осознанный и преднамеренный акт, более преднамеренный, чем самоубийство, потому что Эго не может жить в одиночестве, но утверждается в самоубийстве. К самоубийству более склонны эгоисты. Самоубийство - это всегда соотнесение с кем- то другим; оно никогда не бывает актом одиночества. В самоубийстве эго не страдает, наоборот, оно самоутверждается. И в навое рождение оно вступит еще более укрепленным.
Через одиночество же эго разбивается. Ему не с кем общаться, поэтому оно не может существовать. И если вы готовы быть одиноким, твердым и решительным в своем одиночестве, не убегать, не возвращаться, а принимать факт одиночества таким, как он есть, то это становится величайшей возможностью. Тогда вы подобны семени, в которой многое заложено. Но не забывайте: чтобы выросло растение, семя должно разрушиться. Эго - это семя, потенциальная возможность. Если оно разрушается, рождается божественное. Это божественное не является ни "мной", ни "Тобой", оно едино.
Толпа называет себя единством, но такое объединение всегда противопоставляется чему-то другому. Пока толпа с вами, вам уютно. Вы уже ни за что не отвечаете. Сами бы вы не подожгли Мечеть, не разрушили бы храм, но будучи частью толпы, вы делаете это, потому что вы уже лично ни за что не отвечаете. Ответственны все, значит никто в частности. Отсутствует индивидуальное сознание, остается только групповое. В толпе Вы опускаетесь до состоянии животного.
Елена Колесник
Ладно. Какая честь
Скинь фотку
Знаешь посмотри фильм Секрет и секрет 2,он мне помог
Если ты кому-то не нравишься; если от тебя исходит плохая аура ; если тебя люди ненавидет-ПРОСТО ЗАБЕЙ. Знаю, сначала будет не легко, ты хочешь всем нравиться, дружить, общаться и т. п.
Просто живи собой, занимайся, чем угодно.. По потробнее напишу тебе в личку (в вк) или здесь в mail
Елена Колесник
Лучше в маил
не парься, будь собой. живи в свое удовольствие и люби себя.
Как ты относишься к себе, так и к тебе будут относиться другие, задумайся